Очень обнаглели евреи. Многие пидоры, многие отступили от истинного Бога и служат сатане. Увы. Все беды от них. Вот вы такие ненасытные. Золото . Золото. Насчёт Вань .. ну пьют не только Вани. Пьёт Европа, пьёт Америка и Скандинавия. А вы -- дегенерации много. Пьющих мало, но психических расстройств много. Так что не умничай
Вот так. О . Не все дуоаки
Это да, это есть такое. Госдеп платит агентам жидо-масонской ложи, чтобы они по ночам дырки в дорогах долбили. Потому как наши дорогущие дороги сделаны по таким высоким технологиям, что без госдепа стояли бы целехонькие сто лет )))
"Самый ху ё вый еврей тот, кто потешается над русскими , живя в России. А пиз до вал бы он в Израиль.никто и не заскучает." (С) -- тоже, цитата из интеренета, если чё.
Кстати, евреи тоже бухают не слабо. Есть у меня товарищи, .... А вот, вчера один из них выложил в инстаграме ролик, где он на спор бутыль коньяку, не отрываясь. И тут, евреи начинают выглядеть конкурентами для русских. Всё это попахивает межнациональной розней. Но ниче, евреи своих не сдают. Говорят, что я по мамке тоже еврей. Но это было так давно, что теперь я больше русский по папке.
за почти 30 лет в Израиле ни разу не видел в дупель бухого ни еврея ни русского(их здесь 200 тыс. граждан),даже гастеров бухих не видел! пьют канешна,но не до поросячьего визга.
Мне трудно с вами спорить, поскольку я не был в Израиле ни разу. Но в России евреи бухают нормальненько!) Особенно, в студенческом возрасте! Можете не сомневаться.))
да я и не сомневаюсь сам когда-то был студентом. а потом довелось работать с евреем -алкоголиком.гнусный тип(причем мать преподаватель консерватории,отец профессор). в колхозе "на картошке" крысячил из тумбочек лосьоны у ребят.
Нет, ну мои знакомые более-менее порядочны.
Ой!... Не говори, кума... Портят Ваньку нашего... Портят подчистую, а сами... не пьют!
Все вокруг виноватые! Иван их слушает, пьет и счастлив!
Когда я думал, что достиг дна - снизу постучали.))))))
О том, о чем и вы. ))) кстати, слова не мои, а очень известного еврея.))))
ИМЕННО!!!!!!!!!!!!!!! Прямо в точку попали!!!!!!!!!!!!
Да ни в жисть)) Как я вас понимаю!
Евреи, вокруг одни евреи............
Это вы об
? 
Это статуя свободы, символ США 
Под?... 
Самое полицейское государство
откуда такой пессимизм?
а водку иногда пить все-таки надо))
Чо ти раскапюшонился?-)
Отжеж нелюдзи
евреи русь крестили и менделееву рецепт водки подкинули!
Ну и дурак
