Victor Molchansky

Я много вижу вопросов, о предательстве, но никто об этом, толком ничего объяснить не может. Измены были всегда были, есть и будут тоже. Но, почему, мужчине они прощаются, а женщинам нет?

Ответы
Людмила Державина

прощают те кто любит...

Victor Molchansky

Мужчин, женщин не прощают.

Людмила Державина

умные и влюбленные прощают...

Victor Molchansky

Женщин, влюблённые не прощают никогда, а умные, если её изнасиловали. Спорить не будем, всего хорошего.

Людмила Державина

не повезло тебе парень в жизни видать...столько злобы и ненависти к женщинам...таких как ты не любят...от них бегут...

Галина Гриднева

Женщинам тоже прощают

Victor Molchansky

Это глупость мужчин. Я бы мог простить, только изнасилование.

Людмила Канивец

А кто прощает мужчин ?

Victor Molchansky

Все мудрые жёны и все остальные люди...

Людмила Канивец

С изменами женщин не так все просто, согласна!

Victor Molchansky

Ну, правильно понимаешь, ты уже мудрая женщина.

Людмила Канивец

Жизнь всему научит.

Victor Molchansky

Вот и меня научила. Поэтому у меня 4-ре сына, мудрая и красивая жена. Обеспеченная жизнь.

Людмила Канивец

Рада за Вас .

Victor Molchansky

Спасибо. Но не всем так везёт и не все так могут.

Елена

Вот именно, почему??

Victor Molchansky

Пора бы знать - это не сегодня я придумал. Скучно будет поясню. Сейчас некогда.

Елена

Ок

Victor Molchansky

Если есть желание, расскажу истории из моей молодости, там и эта тема присутствует.

Ольга Гладкая

Женщина мягче

Victor Molchansky

Нет. Отелло, только из подозрения, задушил любимую женщину. Далее женщина изменила, муж узнал. Прошло время родился ребёнок? Мужчина переспал и забыл. А женщина дала и уже любит. Разные мы.