Музыкальный Кот 🐈

А как вы детерминируете вербальную аддитивность?

Ответы · страница 2
Светлана Губарева

Разгадываю кроссворды, стараюсь чаще пользоваться словарями , энциклопедиями))) А ВЫ?

Музыкальный Кот 🐈

Книги читаю)

Dasha Kozukhar

словесное разнообразие, словарный запас, способность понимать различный лексикон

Владимир Нестерчук

При помощи межгалактического алебастра интегрированного в чердачные фоликулы

Ирина

оно конечно что почто ежели чего относительно касательно вербальности

Патриссия Каас

Я такого не знаю и не хочу разбираться! Я думаю, что умничание не красит.

Александр Сунегин

нифига себе загнул, вам агент ни здесь надо сидеть а в что, где, когда.

Дима Недорика

ну если посмотреть с боку то сверху кажется не то что видно снизу

Аг
Агния

Посредством процедуры определения количественной выраженности

Ксюша Ненина

Я просто беру аддитивирную вербаль и детерминирую активность!

Катерина

Как можно детерминировать аддиктивность? Вопрос некорректен.

Музыкальный Кот 🐈

аддитивность, а не аддиктивность.

Катерина

Хорошо. Я не знаю. Ты победил.

Лера Захаржевская

Вы сейчас о забалтывании или о пополнении словарного запаса?

Лера Захаржевская

Пожалуйста.))) Кракозябра - нечто несуразное.

Музыкальный Кот 🐈

Хотел было рассказать про кирзолики, но вовремя вспомнил, что вы - девушка, возможно даже молодая и непорочная, и поэтому решил не растлевать вашу нежную женскую психику.

Лера Захаржевская

Спасибо за тактичность.))) Сие качество ныне встречается крайне редко, Милейший.:)

Музыкальный Кот 🐈

Чувство такта - это одно из моих важнейших качеств)

Музыкальный Кот 🐈

Люблю знающих женщин)

Алексей Антипов

чо-чо,это для ково ты этот вопрос задал,или чисто поугарать...

Алексей Антипов

ааа...ну тода нормально... 😉

Из
Издалека

Путем трансабдоминальности мегапараллельных абстиненций

Музыкальный Кот 🐈

Зачем так усложнять то? Я вот читаю просто.

Константин Шакиров

Посредством анализа дуалистичности бытия )))))))))))))))))))))))))))

Анастасия Сафьянникова

я далека от вашего ..... от вас..... я дура в сравнении с вами

Музыкальный Кот 🐈

Да? Ну ладно)

Музыкальный Кот 🐈

Я непроницаемый о_О

Анастасия Сафьянникова

ну ну, найдётся тот, кто вас проймёт...

Элис

зачем мне иностранные слова? я русский - то плохо знаю...

Katerina Burkunova

Ещё бы я понимала, чего тут написано и что это означает

На
Наташа

Для меня слова ничего уже не значат, только действия...

Светлана Большухина

в течении всей жизни пополняю свой словарный запас))

Гульзара Рахимжанова

Количество слов которые мы используем в устной речи