Аджиев Гаджи

почему дети болеют, нам в наказание?

Ответы
Александр

Нет, они просто нарабатывают иммунитет. Пока не придумают прививок от всего, тольео переболев детки наши прибретают защиту. И растить приходится в обществе, где вся зараза делится на всех контактирующих, что в садиках, что в школах.Только закаливать их, обеспечивать полноценное питание и следить, как одеваются, не так уж много нам доступно.

Валентина Андреева

Дети заболевают в основном, когда родителям не до них. А им так нужно наше внимание и забота. Потом, когда подрастают им нужно ее все меньше, и они меньше болеют или привыкают жить без внимания и ищут его на стороне

Марина

к сожалению, болеют все. Нет здоровых, есть недообследованные. Бог любит людей, и болезнями не наказывает. Есть другая причина. Если интересно, я буду писать

Lady Winter 🇷🇺

Иммунитет так формируется. Болеют сейчас, значит потом не будут.

Галина Вдовенко

А взрослые болеют почему?

Аджиев Гаджи

В молодости не слушались взрослых