Андрей Бондаренко

Если намазать конским навозом тело омолаживает как молодильные яблочки, кто пробывал отзовитесь

Ответы
Ирина Фамилистая

ага еще поволяться как свинья в нем)))тоже пользительно))потом высохнуть естественным путем и отскоблить навоз и будешь молодой яки толька родилась))

Роман Б

Ага,а если ещё на коровью лепёху задницей примоститься,то точно приключений на свою ж... не найдёш.Народная примета.Верняк.

Вероника Вичикова

не слышала..))не знаю..))вот если туху о сена запарить в ванне и в ней полежать..то от болей в спине..ревматизме..помогает..))

С(
Светлана (Самара)

я, после приема ванны, намазываю тело оливковым маслом. Эффект хороший...(не могу сравнить с навозом...И это радует))) ...

Ваш Король

Кто не клал навоз на кожу, тот не видел жизни тоже!!! (Фантомас)

Домохозяйка

вы чет то про подковы...то про навоз , вы на какой скотобойне работаете? или наоборот , вы -выращиваете лошадок!????

Ринат Ахмеров

Не совсем точно. Надо в компостной яме сидеть и ополаскиваться морской водой! Помогает от болезней суставов.

Лариса

Летит по жизни ошалело,Бредёт по грязи не спеша,Моё октябрьское тело,Моя апрельская душа.

Дмитрий Каракозиди

У тебя видно опыт большой в ентом омоложильно конском деле.

Лариса

Это у Андрея опыт?

Дмитрий Каракозиди

Так я ему и говорю.

Настюшка Бумагина

вот прискачет принц на белом коне,одолжу у коня навоза и попробую.потом расскажу)хех

говорят уринотерапия тоже лечит... попробуйте... будет о чем в инете попестить... ога,))

Ангел Ангел

тело омолаживает здоровый образ жизни,обливание холодной водой и зарядка утром.

Владимир Тимкин

Может и омолаживает,но запах говна наверное с вами останется до конца жизни 😄

Таня Дубровская

Мне предлагали куриным пометом грудь намазать...А я не решительнаяяяяяяяя)))

G*
Galina *

это ж сколько его надо......за один раз эффекта не достигнешь

Sajko Uzkushi

Андрюха, нам с тобой по 53 , так что рано еще этим заниматься!

Надежда Бойко

а у вас есть опыт?если да,то насколько помолодели?

Ирина Гадыльшина

ого а если хомячковыми извиняюсь какашками ?

Диляра Минькина(Пермь)

))))))мы на вас сначало посмотрим со стороны)))

Сергей Брюхов

нужно еще с разбега об стену.а то не поможет

Elena Bobrova

Хорошо что хоть не есть его предлагаете...

Кристинка Кристалик

ого 😄 ну да было б посмотреть результат