Рожденный В Хельхейме

Феминизм играет на низменных чувствах женщин – на эгоизме и жадности, тщеславии и властолюбии, на чувстве мести мужчинам, не исполнивших женского каприза. Популярность феминизма среди женщин напоминает кредитную электронную карту, которой можно пользоваться бездумно, потому что оплачивает её кто угодно, кроме самих женщин. Женщины падки на такие «презенты» и не задумываются, что в конечном итоге теми, «кто угодно» оказываются не абстрактные незнакомцы, а их отцы, братья, близкие друзья?

Ответы
Валентина Воронина

По Вашему феминистки впиваются как клещи и высасывают из мужчин все соки?

Рожденный В Хельхейме

По нашему-феминистки паразитируют на мужчинах.

Валентина Воронина

Ясненько.