irina.goglewa

Скажите мне вот что: какую цель преследует мужчина, который колет себе тату с изображением красивой обнаженной женщины? Чтобы на него другие мужчины смотрели и возбуждались?

Ответы · страница 3
Pavel Valent

Такие хотят обратить на себя внимание таким способом,потому-что по другому чего-то не хватает им.

Роман Гостев

Не могу к сожелению ответить Вам на этот вопрос, т.к. к счастью не страдаю такой озабоченностью.

Ел
Елена

цели никакой, просто больше не чем привлечь к себе внимание, мне таких мужчин очень жаль.............

Леонид Слободинов

Значит нет у него женщины. Так он этим самоудовлетворяется. Как это называется знаете? Онанизм.

Виталий Бабин

Возможно этот образ ему дорог. Но это однозначно лучше, чем наколоть себе обнаженного мужчину

Алексей Пехов

ммм ну это как бы.. что бы.. в общем что бы подле него всегда была красивая обнаженная женщина

Оленька Смогоржевская

это много глубже....это боль такая внутри.... не станет так просто человек любое тату делать...

Иосиф Иванов

Какую цель преследует вообще кто-то, кто колет себе тату? Чтобы после ДТП быстрее опоздали?

Светлана Савельева

Чтобы на него обратили внимание женщины...типо он "мачо"...но это как правило слабый мужчина

Natalie Martin

а, может это идеал его воображения- а цель одна похвастаться перед дружками что имел такую

R J

Нее.Чтоб его женщина была всегда с ним рядом.даже если расклад в жизни плох и есть разлука

Елена Калачева

Ему жалко тратить деньги на Playboy, вот и наколол, так сказать, и не потеряется, и не смоется.

Не
Незнайка

Не хорошо так думать о мужчинах! А что по вашему должно быть изображено на теле мужчины?

Anry O

чтобы такая красивая девушка, как вы , обратила на мужчину внимание ) вот и получилось )

Ivan Shevtsov

Дуракам закон не писан вот и колят . Лучше б вырост или себе Х на лбу и зеркало глянули

Елена Красная

а может и сам, кто его знает? может его картинки заводят, а не живые, реальные женщины?

Катерина Сорокина

тату обчно делают для себя,а не для других))))каждая тату имеет какое-то обозначение)))

Rustam Kusainov

нет человек он индивидуален так он хочет сказать этим брат я отличаюсь от тебя да да

За
Закат

не думаю,может быть это он так хочет,зачем ему другие мужчины,он делает это для себя

Ната Цент

Может быть что бы иметь возможность всегда любоваться прекрасным женским телом.