Чанга Чунга Чунгович

Ваше отношение к позе "нога на ногу" в общественном месте (в транспорте, например) какое?

Ответы
Nick Moslem

Отрицательное,независимо от места и времени!В такой позе передавливаются сосуды,артерии....происходит застой крови,что приводит к образованию тромбов,со всеми вытекающими...

Ч-
Человек - Невидимка

Это ж от личности зависит, если так сидит какая-нибудь сволочь, то конечно, отрицательное, а, если скажем, Шэрон Стоун, то глубоко положительное

Кареглазая А)))

Ну вообще в общественном месте как то не прилично что ли,в моем понятии так ))ну а так пусть сидят как им удобно

Чанга Чунга Чунгович

Согласен.

Елена Мазырко

Ужасное. Бесит, когда в узком проходе ноги торчат, а ты вынужден чуть не перепрыгивать через них!

Чанга Чунга Чунгович

Я в таких случаях стараюсь задеть такие ноги и испачкать. Ну извиняюсь, конечно.

Елена Мазырко

У меня "запнуться" иногда выходит с неожиданным падением на хозяина ног. А вес у меня... Хороший такой вес!)))

Ол
Ольга*

Меня больше раздражает, кода мужчины сидят так, как будто там промеж' арбуз, не меньше.

Чанга Чунга Чунгович

Нога на ногу - не только женская привычка. Иногда вижу и мужиков таких.
А почему Вас раздражают "арбузы"? При такой позе они никому не мешают.

Ол
Ольга*

Мне мешают

Чанга Чунга Чунгович

Нога на ногу - это уж точно мешают. И есть огромный риск испачкаться. Я часто попадаюсь и приходится чистить брюки.

Анна

Я тоже так иногда сижу. Но стараюсь если людей много или мимо проходят, так не сидеть.

Чанга Чунга Чунгович

Ну это нормально. Но некоторые девицы даже в тесноте закидывают ногу на ногу, пачкая пассажиров и стесняя их пространство

Анна

Такое бывает и не только девицы

Чанга Чунга Чунгович

В редких случаях и мужики так делают. Видел. Но мужики всё-же так делают поаккуратнее, очень аккуратно.

Анна

Я редко сейчас в транспорте бываю. Хотя в сентябре увижу

Станислав

Я никогда не кладу ногу на ногу. Пережимает сосуды. Чего и всем желаю.

Валерий Дементьев

нормальное...это работает на подсознании-защита от энерговампиризма

Александр Шебалин .

Отрицательное.Даже для самого себя это вредно,сосуды пережимаются.

Виктор Шаламов

Если не мешает проходу, выносу оборудования и тел, то нейтральное.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Я так не сижу…я сижу по другому ..
Оно вульгарно..нога на ногу..

Чанга Чунга Чунгович

Вот именно: вульгарных девиц стало очень много и транспорт это нам показывает

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Да и элементарно даде в гостях... на работе ..и просто в парке..везде надо сидеть красиво..домтойно.

Татьяна Черненкова

Плохое воспитание, человек не знает как и где надо себя вести.

Чанга Чунга Чунгович

Да и не нуждается он в этих знаниях. Я в электричке иногда делаю замечание очередной девице, которая, сев напротив меня, через 8-10 секунд закидывает ногу на ногу. Так она вообще не понимает меня и своё бескультурье.

Татьяна Черненкова

Пртому, что родителям было "пофиг" до своих детей, вот и выросли ,как трава-сорняк при дороге.."быдло-""детей растят сейчас родители- "быдло"...деградация..

Владимир Ковалев

Нормальное, если только это не мешает остальным пассажирам.

Убийца Грации

Прекрасно! Хуже, когда левая на запад, правая на восток😂

Та
Татьяна

Вообще, это некрасиво, но в наше время про это все забыли

Чанга Чунга Чунгович

Это не просто некрасиво, это - неприлично делать в транспорте.

Ду
Душа-К-Свету

Да пофиг. Как-то не имею привычки следить кто что сделал

Старый Волчара

ну нормальное, особенно если юбка трусы не прикрывает)

Наташенька

Нормальная поза...лучше, чем ноги на раскоряку)))

Чанга Чунга Чунгович

"ноги на раскоряку" не мешают никому впереди сидящему.

Наташенька

Зато мешают рядом сидящим!)

Чанга Чунга Чунгович

Вот этого как раз и не замечал. Всегда мужик схлопнет свои ноги, если рядом кто-то сядет. Как это мешает?

Наташенька

Нууу...если "схлопнет", то конечно...не мешает!🤣)))

Юлечка Красатулечка

Кому как удобнее,после 60 уже не будет удобно)))))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Например, сама так сижу, если никому не мешает.

Чанга Чунга Чунгович

Не всегда могут сказать, что это мешает на самом деле.
Вот сегодня один мужик (не девица) закинул ногу на ногу и выставил обе ноги в проход вагона электрички. И думал он, что никому не мешает.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Если я говорю не мешает, значит не выставляю в проход вагона электрички.