Случайный Свидетель.

Вот думаю...Ты мне,я тебе.Это по вашему добро или зло?🤔

Ответы
Натали Малышка

....А это смотря что вы мне, а я - вам....И тогда сами решите : добро это или зло.

Случайный Свидетель.

Вы не русский?Сколько всего сказано...Не делая добра не получишь зла.От добра добра не ищут..И .т. д.

Натали Малышка

....Не делая добра - не получишь зла.....🤔 Иными словами, для того, чтобы получить зло нужно сделать добро......😳
Что-то в этом понятии явно психически болезненное......

Случайный Свидетель.

По русский просто,сделал добро и забыл.А там как Бог даст!

Натали Малышка

Ну-у.....в этом выражении уже больше логики.....
Нужно просто ДЕЛАТЬ ДОБРО ! А неблагодарных - наказывать.....О-очень простым способом : просто НЕ ДЕЛАТЬ им больше добра....

Случайный Свидетель.

никого не наказывать.Лучше не делать добро.Но если сделал,то забыть.Вот представь,сделал ты добро и пристаёшь.Что ждать?Пошлют на 3 буквы.Даже в политике у нас так...3 трубопровода газа тянул Путин.Ну что..

Ол
Олег

это некрасиво... но блин, как ни верти - а везде так и есть...

Случайный Свидетель.

ну как же.Не безвоздмено же добро сделано.Не от души,а корысти ради.

Ол
Олег

глубже рассмотри... сделал бескорыстно, да... но тебе благодарны, улыбнулись... щас одна только улыбка очень дорого стоит

Случайный Свидетель.

Нет,так дело не пойдёт.Можно и камень за пазухой носить улыбаясь.Все умными хотят быть.Какой бы вопрос я бы не задал,всегда найдётся,которым не нравится.Вон есть западная улыбка..Это вообше,клоун из фильма ужасов.

Ол
Олег

я из казачьих, у нас так не улыбаются в принципе...

Niemand Против Войны

Бинарное мышление – признак невеликого ума, чувачЁк.

Случайный Свидетель.

ты умнее,ну ответь.

Niemand Против Войны

На дурацкий вопрос нормальных ответов не бывает. Ищи такого же бинарного дурачка.

Случайный Свидетель.

а я знаю ответ.Ты порассуждай...ворон ворону..

Niemand Против Войны

Вшивый проверяет на вшивость?!

Случайный Свидетель.

никто ничего не проверяет.Только на своей шкуре испытывает.

Леди Кена

Сложный вопрос..можно и так..и так интерпритировать

Случайный Свидетель.

ворон ворону...или ты мне я тебе.Не одно и то же?

Случайный Свидетель.

постоянный😄

Аксинья

Это какая-то бухгалтерия, бартер.

Случайный Свидетель.

обмен туалетной бумагой.🤣

Аксинья

Ну зачем писать глупости? Если не согласны, то это Ваше право, но не позорьтесь...

Случайный Свидетель.

не согласен.Сдаёшься?

Аксинья

Не сдаюсь. Но обсуждать далее не буду, Ваши аргументы не убедительны.

Случайный Свидетель.

Это добро сделанное со злым умыслом.Разве не так?

Татьяна Морозова

взаимозачёт...)))

Lliry Hess.

Адекватность.

Lliry Hess.

Это ваши проблемы.

Случайный Свидетель.

Добро сделанное со злым умыслом.Не могли догадаться?

Lliry Hess.

Вы желаете поспорить?

Случайный Свидетель.

А ЧТО ТАМ СПОРИТЬ?От добра добра не ищут.

Lliry Hess.

Адью.

Ол
Ольга

Взаимность

Ол
Ольга

Дайте мне набрать роту из детей элиты, и война через день закончится

Случайный Свидетель.

дети элиты дамбаса все на передовой.

Случайный Свидетель.

там.На фронте.

Ол
Ольга

Элита дамбаса скорее в Европе а на передовой бедолаги которых успели на улице схватить.

Случайный Свидетель.

Предатели все давно убежали.У нас Чубайс убежал,даже не с передовой!🤣

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хотя бы так

Настья И К*

Это бартер

Настья И К*

Ну вопрос ....не важно . А так глупость получается

Случайный Свидетель.

ну какая глупость?Там ведь двое.Один сделал добро и ждёт добро от другого.Это же не безвозмездно сделать добро.Ну а если не дождётся,то сделает зло.

Настья И К*

Не, как там .. сделал добро и брось его в воду

Случайный Свидетель.

бросит,если посчитает что дали ему мало добра.

Настья И К*

Мда,тут смотрю бесполезно о чем то . Вопрос переписал, а не понял ....

Ол
Ольга

Обмен