Я-
Я-Искал-Тебя

Женщины,почему вы тут общаетесь так буд то все мужчины вам чем то обязаны или что то должны ?🤨

Ответы
Ти
Тина

Показалось тебе.А может обидела тебя дама. Не обращай внимание.😁

Я-
Я-Искал-Тебя

ой,время вообще та ещё загадка,сегодня оно есть а завтра ты смотришь на ангелов вытаскивающих твою душу )
говори ,я внимательно и с любопытством тебя читаю ,о мать нерешительности

Ти
Тина

Я тоже,так же с любопытством и внимательно читаю твои комментарии.

Я-
Я-Искал-Тебя

так ли...и что ты там смогла узнать обо мне...многие говорят что узнали какой я ненавистник женщин,или ,очень нехороший человек))
что же скажешь ты ,незнакомка

Ти
Тина

Только хорошее,но позже

Я-
Я-Искал-Тебя

жду

Бывает И Лучше..!

Не умничай и тебе будут рады..))) Ты как полиция нравов..

Я-
Я-Искал-Тебя

ты лучше написал мол "Да ,Отлично,выезжаю завтра к моей любимой и единственной Наде,куплю торт наполеон пусть хрустит радостно !"

Создатель Реальности

ну вот опять указы и распоряжения ))

Я-
Я-Искал-Тебя

Надя читает как ты жалуешься тут и наверняка по кухонному столу так..."ХА! ну что за дела который год уже торта не ела...."

Создатель Реальности

Знаешь что мне нравится в людях?
Их собственные реальности, сформированные из воспитания, образования и социального уровня.
Пока нет возможно мысленного контакта, люди считают по своим критериям, выдавая "истину во языцах", стараясь всё "разложить на полочки и приклеить бирку"...

Я-
Я-Искал-Тебя

возможно мысленного контакта?
одену ка я шапочку из фольги от греза подальше....
🖼

Вера Гудкова

Не придирайтесь, почитайте отзывы и вопросы мужчин.

Я-
Я-Искал-Тебя

я не пишу женщинам гадости

Вера Гудкова

Другие пи шут, не пишу гадости мужчинам, а мне такое-- уши вянут...

С.
С.в.

Не, мне никто ничего не должен, и я никому и ничего..

Я-
Я-Искал-Тебя

а если влюбишься прям вот без памяти

С.
С.в.

Пройденный этап. Нужно, чтобы взаимно.

Я-
Я-Искал-Тебя

да...и тут много ньюансов которые чаще - женщины и не замечают....

С.
С.в.

Ну, такие мы.. незамечательные..

Татьяна Черненкова

А может нам мужчины и должны, надо подумать....🤔

Я-
Я-Искал-Тебя

ты даже близко не понимаешь что такое жить ради Всевышнего
и я не христианин

Татьяна Черненкова

Я попросила бы ко мне обращаться ,только на Вы ! И полюбезнее, я сама православная христианка уже 30лет, и знаю психологию православной семьи ...и не надо меня тут, пожалуйста , поучать. Следите лучше за своим лексиконом.

Татьяна Черненкова

Какой должна быть православная семья? / Православие.Ru
pravoslavie.ru › 124995.html
Из этого следует, что православная семья — это путь духовного совершенствования супругов, объединяющий их во Христе....
Всё свершается обоюдно в православной семье.

Я-
Я-Искал-Тебя

хм...как странно....ты просто вся на нервах ....

Татьяна Черненкова

Я просто очень спокойна, и не надо надумывать того, чего нет , это Вы на нервах ,а не я... Если бы я была на нервах , то написание было бы ...другое...🤷‍♀️

~ Евгения ~

Их обязанность- соблюдать правила сайта. И всё.

Я-
Я-Искал-Тебя

потому что твоё общение начинается даже не с банального привет а с недовольства ,ворчания и т.д.

~ Евгения ~

Не поленилась, почитала комменты. С тобой никто не поздоровался и ничего, без претензий.

Я-
Я-Искал-Тебя

а мне плевать на других

~ Евгения ~

Ну тогда привет

Я-
Я-Искал-Тебя

добрый вечер Евгения)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не правда, не об общайтесь пожалуйста.

Я-
Я-Искал-Тебя

ты не такая я знаю

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Благодарю.

Марго Беккер

ну вот так некоторые ъто понимают

Я-
Я-Искал-Тебя

как это

Татьяна Tatiana

Так общаются только НЕДАЛЕКИЕ....

Леди Кена

Да нет вовсе..я проста в общении

Я-
Я-Искал-Тебя

я не о тебе а о других)

Леди Кена

Хорошо..спасибо

Вячеслав Серкин

Так у них в генах это записано.

Ди
Дикая

Лично ты мне ничего не должен

Я-
Я-Искал-Тебя

не за кем...Нина далеко...а пялиться на зад 70 летней бабульки как то не то...

Ди
Дикая

🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

😗по этому ждём видеорепортаж из сказочной страны Нинляндии

Ди
Дикая

😌я подумаю

Я-
Я-Искал-Тебя

вкусный вишнёвый пирог скоро будет меня радовать своими прекрасными ароматами )

Ирина

никто никому не обязан

Ирина

совсем немного))

Я-
Я-Искал-Тебя

всю,налюбовался,давай посмотрим на другую тебя,ставь можно

Ирина

О, человек дела, сказал - сделал. Уважаю))

Я-
Я-Искал-Тебя

блин...странно прозвучало но да ни чего...

Ирина

все норм)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

От "великого ума"...

Na
Natali

Кто обидел Р.))?

Я-
Я-Искал-Тебя

всё равно смотри ...мало ли

Na
Natali

Смотри не смотри, от меня мало что зависит

Я-
Я-Искал-Тебя

да как и от меня....когда вглядываюсь в твои чёрные очи на фото)

Na
Natali

У меня нет фото

Я-
Я-Искал-Тебя

но наверное когда то было...?

Секретница

Не обобщайте)))

Я-
Я-Искал-Тебя

пришла за долгом?))

Секретница

Вы мне ничего не должны))))

Я-
Я-Искал-Тебя

как странно...ни чего не должен а пришла накрашенная....

Секретница

😁😁😁

А А

Ну ввобще, м. Всегда что то должны ж. Это факт, физиология, природа такая

Га
Галина

🙂