Сергей Сидоров

Вы тоже смотрите на дату вопроса: что-то новое или и так до фига ответили? Обойдется ☺️

Ответы
[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Я не на дату смотрю , а на актуальность вопроса в данный момент )
С наступившим Вас ! Праздник в разгаре ?
Оливье всё доели ?
С Днём Победы!
Наконец-то лето . Какие у вас планы ?
и тому подобное , конечно , не интересно сегодня . А всё таки они есть . Я не отвечаю на вопросы , когда вижу , что диалога не предвидится . Сайт для общения . Иногда как будто роботу ответил . Глупые недалёкие люди — те , которые задают вопрос , получают на него ответ и всё на этом . Не отвечают на встречный абсолютно никому .

Сергей Сидоров

А Вы отвечаете на вопрос, заданный 2 года назад по теме, к примеру: "Почему парни изменяют?" С 2500 ответов, которые даже читать не хочется, потому что там ТАКОЕ! Суть. Отвечаете?

[[

Да , отвечаю . Почему нет ? Или я не имею права вставить свои пять копеек и высказать свою точку зрения по этому вопросу ? Придумайте вопрос и я через несколько минут найду аналогичный или одноимённый а Рунете

Олег Онищенко

😁 Угу, но вопрос всё равно читаю, вдруг интересный.

Ми
Мила

Не смотрю..Если только взгляд падает на дату

Пуфкас Стас

смотрю на актуальность в даное время

Елена Воробьёва

Смотрю не на дату, а на суть вопроса

Сергей Сидоров

А если год назад и 10000 ответов? Нужен ли Ваш?

Мариша

Даже внимание на это не обращала)

Мариша

А теперь буду смотреть))

Мариша

😄

Милота))

Нет, смотрю на смысл вопроса

Елена Бочарова

Просто отвечаю...

Елена Бочарова

Какой вопрос, такой ответ...

Сергей Сидоров

Где деньги? Один ответ. Где деньги у мужа? Тоже один! 😜

Marmeladka

Вообще не читаю

Люпэль Анива

Вот в десятку!

Оксана Базулёва

Верно 👍

Сергей Сидоров

Тоже смотрю: 9 минут назад, еще жива - отлично! 👍 😜

Оксана Базулёва

Конечно день только начился!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не смотрю

Сергей Сидоров

А я смотрю: 8 минут назад, значит еще жив!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А я не знал, что мы так быстро умераем 😁

Сергей Сидоров

Всяко бывает. Люди умирают быстрою Жаль, что вопросы медленно!

Василий Комышний

Я? да))

Olga Olga Alan

kto