Анна Ликина

А какой графический логотип подошел бы, по-вашему, спрашке? Мой вариант такой: ⏰ 💥 🔫 (убийство времени). А ваш?

Ответы · страница 2
Владимир Логинов

Юная леди неужели ничего полезного не почерпнули

Анна Ликина

скажем так, ничего особо нового не узнала)

Кот Горный Пик.

а по мне логотип в виде кило хорошей возбужденки

Кот Горный Пик.

это тоже можно но я имел ввиду фото огромных возбужденных мужских половых органов

Анна Ликина

Сомнительный логотип)) Сайт возрастной, мужчины не в форме))

Кот Горный Пик.

зато веселый логотип и девкам школьницам веселуха

Анна Ликина

Женщины здесь тоже возрастные)

Befouler

👤 + 👤 + 💬 = 👥

Блуждающий Во Тьме

⏰ 👍 😀 отлично проведенное время

Блуждающий Во Тьме

да это так порой как то задавали вопрос на который даже и не задумывался ранее и приятно поговорить с человеком о чем то хоть и первый раз так сказать видимся

Блуждающий Во Тьме

ну наверно это не у многих

Блуждающий Во Тьме

ну по крайней мере на ваш вопрос ответил по моему только я)))

Блуждающий Во Тьме

ну наверно действительно вы правы таких единомышленников много

Блуждающий Во Тьме

а можноузнать из какого города вы?

Блуждающий Во Тьме

дальний восток еврейская автономная область г. Биробиджан

Блуждающий Во Тьме

вот именно далеко на в тоже время и так близко в почти один и тот же монитор смотрим но в разных городах

Гражданин Вселенной

🌕🌖🌗🌒🌑

Гражданин Вселенной

Это целый день, который день за днем такой же как все. И несёт этот день один смысл, а смысл его в его отсутствии

Звёздный Искатель

😐 ⏰ ‼️ 😊 В общем - когда как)

Анна Ликина

То есть время хорошо проводите здесь?))

Звёздный Искатель

Ну так, неплохо.

Го
Горец.

Смысл понятен. Нормальных людей затягивает.

Го
Горец.

Люди разные. Есть такие которым такое общение по-барабану.

Го
Горец.

Их тоже могут обмануть. Ни взгляды, не слова, не запахи, не внешность. Ничто не может быть приоритетным.

Александр Кудлаев

Верно-убийство в прямом смысле этого слова!

Александр Кудлаев

Затягивает как в омут с головой!

Александр Кудлаев

Вот и сейчас пытался выйти-так посыпались ответы на вопросы!

Александра Андреева

мне нравиться... это мой...😒 💻 ☺️

Анна Ликина

спрашка вам дает позитив?)

Александр Дванов

кстати очень хорошая тема...надо подумать)

Nikolay Boyko

Ни какой.Только нормальное живое общение.

Ал
Александр

Очень оригинально...Почти как у Дали! 😉

Ал
Александр

Только у него время течет..А у Вас убивается. Но все равно неплохо придумано!

Ал
Александр

Ничего страшного, у Вас все впереди!

Георгий Александров Георгий

Схож с вашим 2 ой вариант, когда ждешь.....

Валерий

😝 ( посмеяться хочешь ?)

Валерий

А Хорошо быть женщиной ? С работы пришла - быстренько убралась, постирала, погладила, сбегала магазин, кушать приготовила, посуду помыла - и всё!!! Делай, что хочешь!!!
-Дорогой, соль рассыпалась....к ссоре.... -Дорогая, не переживай, может обойдется?... - Нет, милый, я уже настроилась!!!!!!!!
Не злитесь, если ваш малыш разбудил вас криком в 3 часа ночи! Скоро вы будете рады, что он вообще в это время дома!
«Мам, а у тебя компьютер в детстве был?» — «Нет» — «А дивиди?» — «Нет!» — «А сотовый?» — «Нет» — «Мам ,а ты динозавров видела!?»
Бермудский треугольник по сравнению с женской сумочкой-так просто геометрическая фигурка.
Обед приготовила... Пробовать боюсь... Кошку жалко... Жду мужа!

Сабрина

убийство времени или бесконечность

Макс Рубель

🐵🙈🙉🙊📲

Макс Рубель

Я тоже так думаю! 😜

Макс Рубель

А вам нечем заняться,я погляжу!!!

Макс Рубель

Вам нравится?????? 😜

Дарт Гуадэар

👿 👐 👠 ДЬЯБЛАНОСИТПРАДА

Stormbringer

🚬☕⚓🇯🇵🇩🇪🇨🇳🇺🇸🇫🇷🇪🇸🇮🇹🇷🇺🇬🇧

Stormbringer

Вы правильно поняли мою задумку )))

Владимир Гараган

💣 🌟 👳 - взрыв мозга.