Moxa Fontan

Добро, справедливость, равенство, взаимность... Чего еще не хватает в этом списке? Интересно будет жить, если все это восторжествует?

Ответы
Не Может Быть

А как это всё может восторжествовать, если у каждого своё понятие добра/справедливости/равенства/взаимности...

Алексей Панов

Надо убрать слово добро ,за последнее время опошлили сильно ,другая ассоциация теперь с добром

Eleonora С

Спокойно жить? Возможно....

Катеринка Егорова

Честность с самим собой.