Liza

Как вы считаете, нужно такое количество телепередач и рекламы интимно-просветительного характера, типа:" Я стесняюсь своего тела",не оставляющим места для каких либо тайн, ведь ранее этого не было,но люди справлялись с проблемами?

Ответы · страница 6
Александр Боровков

У васта, какия праблемы?

Liza

Никаких,кроме большой квартплаты

Александр Боровков

А-а-а... Такить... любишь катацца...

Liza

Ой ну чуть и катнулась всего

Ольга Быкова

Не смотрите телевизор.

Liza

😳

Ольга Быкова

Нам навязывают свои услуги.

Галина

Всё открыто и доступно

Ольга Задоркина

и как они справлялись7

Liza

Как и сейчас .при помощи врача.А вы что, ранее не имея рекламы прокладок и самих прокладок не выходили из дому и не знали, как вам быть или ваша дочь не выжила бы без этой информации,а не видя информации о свечах от гиморроя или еще чего умирали не зная ,как поступить?

Ольга Задоркина

врачи приезжали в их города..и эти врачи редкие..там много трагедий..я остаюсь при своём мнении..

Liza

Вашего мнения никто не отнимает)в городах нет врачей? Сейчас есть все или если что то сложное едут в другие города.а показав наглядно по телеку женщину с раздвинутыми ногами на кресле,решились все проблемы,пойти к врачу и решить эту проблему она не может или кожные заболевания,ппц какие сложные.Отчего же нам не хотят показывать операции на внутренних органах или перации дыхательных путей?может потому что зрелища нет,рейтинга не сделать,а тут игра на низменных инстинктах,увидеть запретное

Ольга Задоркина

какие врачи?..у моей шестимесячной внучки ушки заболели..а в городе лора нет..ни детского..ни взрослого..

Liza

Что а город?

Жгучая Крапива

и сейчас справляются.

Liza

Ага

Юрий Шаров

а ты что стесняешься

Liza

Конечно.

Юрий Шаров

ну не знаю мне очень нравишься

Liza

Моя личная жизнь касаться не должна никого,для болячек есть поликлиника

Сергей Смирнов

нужно..)..там есть +18..

Liza

😄

Сергей Смирнов

🌷 ...я верно..дурак...

Liza

Не надо так серьезно воспринимать)

Сергей Смирнов

жиизнь с ощщущщением легкой ...вины)...

Liza

Сама такая

Дарт Гуадэар

сексу нету ВСССР

Liza

И чего

Владимир Деревенсков

есть проблемы ???

Liza

У меня? 😳

Liza

Никаких

Светлана Борисенко

Справлялись ли?

Liza

На ютюбе можно найти

Светлана Борисенко

Да, и на сайте первого Познер- онлайн

Liza

Гляну как нить

Светлана Борисенко

Ок, спасибо за диалог)) ✋

Liza

Взаимно) 🌹

Юсуф Душтаков

не все смотрят

Liza

И хорошо

Kamil Aydamirov

Мало тебе дом2

Liza

Я тут при чем?

Аделина Свабода

Не было чего?

Liza

Таких передач

Аделина Свабода

Потому что люди их не смотрели. А сейчас смотрят, повышают рейтинг, и они им при этом якобы не нравятся, да ещё и обсуждают. Где логика?

Liza

Не смотрели,потму что не было,была пррограмма здоровье с белянчиковой,доктором наук,все пристойно и познавательно,теперь акцент на полов ограны в основном и с видео покрасочней.

Аделина Свабода

А мы всегда смотрим то, что нам подсовывают?

Liza

Иной раз вынуждены смотреть,потому что альтернативы нет. Сейчас большинство отказались вообще от телека ,потому что смотреть даже на выходных нечего

Аделина Свабода

Вот именно) лучше книги читать)