Натали

Какие реальные, не выдуманные опасности нас подстерегают?

Ответы
Светлана Сорокина

Что то у нас опасности расплодились как тараканы!В здравохранении-(некачественные операции,подделанные лекарства,неточная диагностика,некачественная донорская кровь)в продуктах питания сплошные Е Е Е,туберкулезные больные с открытой формой гуляют спокойно в общественных местах,из-за дорогой машины могут спокойно убить,Я бы еще перечисляла,но и этого достаточно,а самое страшное,что нашему государству нельзя доверять вклады с трудом заработанные.После 1992г дала себе слово никогда ни копейки не класть в наши банки!

Людмила Клинкова

Обман людей . выговор от босса . покупка просроченных продуктов ....ит.д. на каждом шагу и все они реальная угроза жизни и здоровью ... 🙂

..

если вы лох и терпила,и ходите без ножа и травмата-то вас могут зарезать или застрелить,а вам даже нечем будет ответить(

Анатолий Филатов

Погодные катаклизмы, Предприятия, выбрасывающие вредные вещества в атмосферу и многое другое.

Ал
Александра

Каждый день на пешеходном переходе найдется идиот, который несется с поворота на скорости

Oksana Nezemnaya

машина за углом,кирпич или молоток с балкона,не свежий продукт.... да всякое

Павел Вережан

Опасностей много, в особенности нелепых.Может кирпич на голову упасть иТ.д

Елена Мишина

Соседка алкашка чуть не взорвала подъезд. Открыла все газовые горелки .

Дмитрий Ляпков

Начиная от кирпича, свалившегося с крыши, кончая пьяным за рулем

Надежда Новикова

дтп, авиа, жд и разные катастрофы... далее перечислять?

Светлана Андреева

Опасности нас подстерегают любые и на каждом шагу.

Lika Loskutova

барышня, вам уже сорокет, и до сих пор не знаете?

Евгений Шидлюк. Омск.

Выйдешь из подъезда, а тебе кирпич на голову...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

1-ВОЙНЫ,2-ПАНДЕМИИ,3-МАЛЫЙ ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД...

Т@тьян@ Демичева

кирпич на голову,ну либо кашпо...с балкона..

Realistka

думайте о хорошем и опасности вас обойдут.

Винецкая Клара

их столько...,что и выдумывать не надо... 😎

Джавани Салехов

Элементарно Ватцонь : Паника и Бизнес!

Ольга Бондарь

самая реальная опасность мы сами себе

Аньюза Фазылова (Киреева)

соломку постели проще падать будет

Натали

вас кто-нибудь поддержит!