Я С Марса

А турки хотят сейчас взад, но боятся двинуться?

Ответы
Лиза Иванова

Нет. Эрдоган очень возмущен той откровенной ложью, коьорой его Путин поливает. И на извинения не пойдет. А народ с самого начала в ауте был. Им такие расклады не выгодны.

Я С Марса

какой ложью? Он сбил русский самолет. Его страны не станет в течение 30 минут, если Путин так решит. Путин дает ему возможность извиниться, отказаться от агрессии против курдского народа, признаться в контрабандной добычи нефти и поддержки и ИГИЛ.

Лиза Иванова

Вот это все и ложь. Курдский народ - головная боль для всей Турции. Если им тут так агрессивно, уе..ывали бы на свой юговосток. Но, увы. Живут и не плохо в Стамбуле. Кстати на прошедших выборах курдистанская нац. партия набрала 10 % по всей стране, при том, что курдов 25% населения. Остальные поддержали Эрдогана. Именно из-за курдов он и влез в Сирию. Они тут устраивали протесты и погромы с требованием защитить их народ в Сирии от ИГИЛ. Вторая ложь- поддержка ИГИЛ Турция- первая страна, которая начала с ними бороться и продолжает. Несмотря на теракты и инциденты на границе. Так что Пу, как всегда во всем мире выглядит наглым врунишкой и только ватное население его страны свято верит своему херою.

Я С Марса

забыли башибузуки про поражения, победы им захотелось.

Лиза Иванова

Ты правда с Марса?

Юлия Александровна

полный бойкот всем туции за трусость и двуличие нагадили и как дети жаловаться америкосам

Я С Марса

да ои совместно замысили, я так думаю!

Юлия Александровна

им сказали точнее они сделали

Рауля Дочь Муллы

Это точно!! Абсолютно согласна!! Хотя это в общем печальная ситуация!! Мне жаль.

Я С Марса

думаю что уже и не хотят

Рауля Дочь Муллы

Уже никто их ни ждёт!!! тем более Казань!

Любовь Марчук

Поздно,пусть не суетятся,они еще пожалеют,но увы и ах...

Елена Воронкова

А здесь хоть взад...хоть вперёд...уже не имеет значение.

Расена

выпрашивают.....если слово "взад" написать раздельно

Я С Марса

))

Лунный Свет

В зад они точно попали - и фиг оттуда выберутся!

Я С Марса

пока есть варианты

Я С Марса

хотя, если почитать старое пророчество: "ТРИ ЛЮТЫХ ИГА. ЗЛО РАСТЕТ…

“О судьбе же державы Российской было в молитве откровение мне о трех лютых игах: татарском, польском и грядущем еще – жидовском. Будет жид скорпионом бичевать землю русскую, грабить святыни ее, закрывать церкви Божии, казнить лучших людей русских. Сие есть попущение Божие, гнев Господень за отречение России от святого царя.
Но потом свершатся надежды русские. На Софии, в Царьграде, воссияет крест православный, дымом фимиама и молитв наполнится Святая Русь и процветет, аки крин небесный”.
Монах-провидец Авель, 1796 г"

Константин Сибирчи

Трудно двигаться, когда стоишь на минном поле.

Я С Марса

понятная аналогия

Тамара Гончарова

Боятся! У них в заду курды сидят, 39% населения.

Галина Гриднева

жалко, теперь у нас даже трусов не будет

Я С Марса

да вы шо???

Галина Гриднева

Увы, всё ведь оттуда

Я С Марса

закупите про запас))))))

Галина Гриднева

Всё-то не купишь

Я С Марса

полно у нас всего шьют.. не перэживайте

Галина Гриднева

Да бросьте Вы. у нас ничего не умеют. страна придурков

Я С Марса

ну, если вы такая то не значит, что все такие

Анжелика Круговых

Вот и именно, что турки, но не их глава.

Суссанна

нет у них духа попросить прощения..

Надежда Гончарова

Скорее всего взад они и получат

Максим Шумилов

пенка

Таня Ежова

Пусть америкосам взад глядят...

Ма
Марина

Напакостили а теперь очкуют)))

Ника*

в зад они точно уже получат!

Мадам

Турция тоже распадется...

Татьяна Ларионова

Это их туркины проблемы.

Людмила Бондаренко

Ага,лампочка не горит..

Галина Завадич

им место в заду

Я С Марса

в Месопотамии?

Галина Завадич

В жопе