Юрий Войнов

Чтобы корова меньше ела, а молока давала больше, её надо меньше кормить и больше доить?

Ответы · страница 3
Ирина Гордон

Нет просто кормить как прежиде и давать после пазбища пресованую соль

Виктория Топадо

НУ ОПЫТ РОССИИ ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО И ЭТО ВОЗМОЖНО. ТОЛЬКО Я НЕ ПРО КОРОВ...

Айша Абдуллаева

так и без коровы останетесь, кормите в меру и больше молока получите

N N

Если ты хочешь получить больше молока - надо затратить больше травы)

Наталья Nsk

так не бывает, молоко у коровы на язычке ( так моя бабушка говорила)

Рафиз Фаизович

значит надо ее скрестить с медведем пусть сосет лапу и дает молоко

Олеся Габдуллина

Тогда только остается ее бедную зарезать, по другому не получится

Олеся Габдуллина

Жалко конечно,но что делать

Юрий Войнов

нет, я категорически против! Я буду её кормить, пасти и ухаживать.

Юрий Войнов

нет, я категорически против! Я буду её кормить, поить, пасти и ухаживать.

Олеся Габдуллина

Каким макаром?меньше кормить и больше доить?

Юрий Войнов

нет, пересмотрю теоретические свои изыскания

Юрий Войнов

Светлана Грушихина

Обязательно кормить, и как можно лучше. Тогда молока будет больше.

Анатолий

Хотите корову превратить в четыре молочных шланга на копытах?...))))

Кристина Гурова

не то и не другое. это крупно рогатый скот их надо кормить и доить

Бармалей...

а много ль корова дает молока? - Не выдоишь за день, устанет рука)

Раиса Маккар

попробуй на себе..ешь поменьше,люби побольше..Увидишь результат

Алсу А.

У коровы молоко на языке.Разве вы этого не знаете? Это знают все

Олег Таб

возьмет и подаст на вас в суд за жестокое обращение к животным)

Юрий Войнов

уже подала. Надеюсь выиграть процесс

Наталья Санина

Это только сытое брюхо к ученью глухо!А с коровой все наоборот!

Эльмира Илакваровна

всё это не правда,во время надо кормить,молоко с небо не подает

Чина М

так не бывает,корова может сдохнуть от переутомления и голода

Ольга Краснова

уже совсем крыша поехала, а если Вас не кормить и начать доить?

Сергей Мельниченко

- А много корова даёт молока? - Не выдоишь за день - устанет рука

Олег Диденко

Нет, ей надо объяснить, что еще не выполнен план по сдаче мяса.