Евгений Цымплов

Бабочки в животе, энто как?) 😁

Ответы
Светлана Спицына

Бабочки в животе, это не то что ты думаешь. Их крылья ранят душу

Евгений Цымплов

Ух, емко😳

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Енто значить, клизьму нада ставить, вот!!!☝️😂😁

Евгений Цымплов

Биологи были, теперь медики 🤣

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Енто называеццо - консилиум!☝️😂😄

Владислав Павлов

Раньше такие операции гопники любили делать 🤣

Татьяна Сивенкова

Это не объяснить-по моему, надо чувствовать!

Евгений Цымплов

Согласен)

Александр

Это яйца глист прошли период окукливания.

Евгений Цымплов

Не романтик вы Александр 🤣

Александр

Правда? Да, пожалуй Вы правы!😊

Евгений Цымплов

🤝Спасибо за юмор)

За
Заря

Смекта, Полисорб, активированный уголь.

Евгений Цымплов

Ахах)) Спасибо за юмор Маргарита 🤣

Лина

🖼

Евгений Цымплов

Красотень)

Александр Шульга

Это выражение подразумевает сильно положительную реакцию (эмоция) на сильно положительную информацию (чувства). Случаются и обмороки.

Евгений Цымплов

Красиво сказано) 👍

На
Наталья

Это выдумка инфантильных романтиков.

Евгений Цымплов

Ишь какая 😂

Ев
Ева

А так, прилетели и... Хотят пошалить....

Ев
Ева

Слушай, раньше икру ели ложками, 3 рубля кг был, а сейчас.... Почувствуйте разницу...

Евгений Цымплов

Да ну её за 50к сума сошли) Ну вобла, если большая с икрой то не жалко 150 руб.. У нас тут живые карпы.. Я беру на стейки режу.. Беру самых крупных.. Вот это кайф 👍

Ев
Ева

Да, я тоже обычную свеженькую покупаю, а карпики, они сладкие, вкусняшки, я их или на гриле, или в духовке запекаю в фольге! Тоже вкусно а, сочные с помидорами или огурчиками

Евгений Цымплов

Вот вот мы их так и кушаем) А сейчас у меня разгрузочный день.. Ем целый день судака с салатом👍🤣

Ев
Ева

Это вкусно, так держать

Ал
Александра

Как выясняется, очень плохой признак

Евгений Цымплов

Александра, ну прям никакой романтики)

Ал
Александра

Романтика плохо заканчивается, с матами

Евгений Цымплов

Барышня, да разве так можно.. Это печально конечно.. Потому как рушится все.. Ну значит не было любви.. Было просто влечение.. Это моё мнение всего лишь.. Просто у самого была такая ситуация по молодости.

Ал
Александра

С той стороны не было, раз пошли маты.

Евгений Цымплов

Во как😳Походу вы тута оба.. Миритесь😁

Евгений Цымплов

Ну энто гордость.. Либо твоя, либо её.. Эта собака всех достаёт.. По молодухе так бывает.. У меня хуже было.. Она хорошая, общительная.. Ты мужик, даже если не виноват смирись.. Потом она поймёт что ты ради её это сделал.. И если были её ошибки она оценит силу духа твою. Ты сильнее должен быть.. Хотя решать вам.. А то потом оба будете жалеть от этой гордыни.. Сильнее в любви тот кто первый пойдёт на встречу и извинится.. Даже если виновата она, а ты вспылил и обозвал.. А потом кайф накрывает😁Мы оба были не подарки.. Тоже, делили чето, кто прав, кто не прав.. Года 3 после женитьбы.. Война была, квартиры, тёщи, свекрови, бытовуха.. Потом притераться стали.. И выжили😁Уступаем друг другу во всем.. Вспылим, потом миримся.. Бывает и сейчас но только не более 3-5 минут🤣Добра в хату вам друзья💪🤝

Ва
Василиса

Сырой капусты когда наешься.

Евгений Цымплов

Нее😂Я сырую не ем) Исключительно в вареном виде🤣

Ва
Василиса

А зачем про бабочки спрвшиваешь ?

Евгений Цымплов

Ну выражение же есть такое) Слышал где то.. В фильме каком то🤗Вот и написал.. Что то не так😳

Гр
Графиня

Бабочки крылышками бяк-бяк.

Евгений Цымплов

Романтика🤗

Марго Беккер

это не дедушки😜👍😜👍😜

Евгений Цымплов

Старикам там делать нечего 🤗😁

Майя Петрова

Из глистов вылупляются

Евгений Цымплов

Ну снова)

Огненный Муравьед

Сначала это гусеницы...

Суфия Каримова

Не знаю,не было такого

Татьяна

...энто глисты 😂😂😂.

Евгений Цымплов

Снова биологи))

Татьяна

Вы же сами спросили 🥺.

Евгений Цымплов

Это же чувство такое😁🤣

Татьяна

Не чувство,а ощущение 🙂

Евгений Цымплов

Ну даа😇

Ник Ци

Глисты окуклились 😁

Евгений Цымплов

Сколько же вас биологов🤣

Ник Ци

Эт из старого анекдота, Евгений...

Евгений Цымплов

Понял)

Татьяна Лаврова

Это хорошо говорят

Евгений Цымплов

Вот и я так думаю) 🦋🦋🦋👨‍❤️‍👨👨‍❤️‍👨👨‍❤️‍👨

Татьяна Лаврова

И радуйтесь

Шепот

Глисты оперились

Евгений Цымплов

Ахах)) да как же так то😂 а на край света, а рай в шалаше🤗🤷‍♂️

Шепот

Без меня!🙅‍♀️

Евгений Цымплов

Значит уже везде были))

Шепот

Не предел мечтаний!))