На
Натали

Как вам новое шоу --Без страховки ,,?

Ответы
Andy Has

В Африке за $10 аборигены положат голову в пасть дикому крокодилу... Наверное "драйв" офигенный за такие "бешеные деньги".
В общем, вопрос в стоимости безопасности в обществе. Чем Духовно-Скрепнее, тем дешевле безопасность.

Котлогазстрой Сибай

Очередной балаган с целью придать пидорам и лесбиянкам лоск гламурности. и эффект легитимности.Очередной звонок от "рогатого",мля.

Круглов Роман

да барохло! лучше бы придумали типа с дельфинами, только с акулами и без страховки, и Малахова туда бросили, мне на радость

Круглов Роман

чё нет штоли?

На
Натали

нее

Круглов Роман

да да, там двадцать пятый кадр, люди тупеют и становятся злыми, это как спайсы придумала какая то тварь, чтоб все сдохли

На
Натали

дааа народ ща злой пошел

Круглов Роман

вот я и об этом с осени вроде и толкую

Мишута

Туфта ( IMHO) Сябитова упала с коня, а Кожевникова чуть не свернула шею. Так-же как и к другим коммерческим проектам. 😏

На
Натали

про коня еще не видела 😊

Мишута

Читал где-то. На тренировке. Организаторы их здоровье(участников) застраховали на миллион-- два рублей каждого

Геннадий Митрофанов

Не понял,как не старался это сделать. Кончилось тем,что переключил программу.

Ден Веселый

Фигня ! Пусть они попробуют реалити-шоу без денег на жизнь , с годик !

Марина Мокина

надоели все эти шоу, начнут сейчас круть по несколько сезонов

Светлана Из Деревни Нагаркот

смотрела...не все понравилось,но моментами было интересно

На
Натали

😊 кто понравился

Светлана Из Деревни Нагаркот

Девочка,что ножку повредила..очень классный номер.Над Розочкой не только поржали но и зауважали...Гогунский и Кожевникова удивили в очередной раз...Но в общем уже продолжать смотреть не хочется...

На
Натали

согласна про Асмус это которая ногу повредила,но Сябитова насмешила

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не только...Меня вот вверх головой не крутнешь-вестибулярка слабая....Из-за этого в айкидо не смогла....А она вона как)))

На
Натали

да ,но хочется эстетического наслаждения еще

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот ...я и говорю...продолжать смотреть не стану...)

Boris Mieshkov

Есть и поинтереснее, например - "Без контрацепции" 😳

Dg
Dgegeg

Скоро будет шоу "Без резинки", говорят дух захватывает

На
Натали

клево

Dg
Dgegeg

жду не дождусь

Dr. Specht

артисты все такие бедные, вот им халтурка и подвалила

Николай Верниковский

супер. и жюри живое. положительные эмоции...

Tolepbek Smagulov

дешевые развлечения для простаков...

На
Натали

ок

Игорь Ефимов

Вы прекрасны в шляпе, но шоу не знаю

На
Натали

спасибо

Владимир Ефимов

Любое шоу - не человеческий "отстой"

Владимир Ильин

Кризисные проявления в масс медиа.

Александр Тихонов

Убийственно! То ли ещё будет!!!

Кохинор

даже не пыталась посмотреть !

На
Натали

че так

Кохинор

не для моей нервной системы

Юрий Пожидаев

Риск считаю НЕ оправданным

На
Натали

понятно

Глоупен Тырл

Опять брызги дилетантов...