Гармония Россия

С одной стороны, без бутылки в гости идти неприлично,но с другой стороны...🤔если есть бутылка,зачем в гости переться?☝️😂

Ответы
Юрий Буторин

(Новая песенка Винни-Пуха)

Водка – такой это хитрый предмет:
Всякая вещь или есть, или нет.

А водка – никак не пойму в чём секрет!
Вот она есть – и её сразу нет!

Этой бутылки, ребята, вполне
На день с закуской хватило бы мне.

Время в два раза быстрее бежит ,
Если над ней не трясёшься как жид.

Но и кончается вдвое быстрей
Водка,
когда угощаешь друзей!

Nikas Juozaitis

Логично! Если есть бутылка, всё хорошо, и никто не нужен. "И каждый вечер друг единственный в моем стакане отражен, и влагой терпкою, таинственной, как я, смирен и оглушен" А.Блок.

Гармония Россия

Медленный алкоголизм😁

Nikas Juozaitis

Думаю, не стоит воспринимать художественное произведение с точки зрения медицины...

Гармония Россия

Я люблю Блока,но не думаю,что вы рассчитывали на сандартное:" Ах,как прекрасен Блок!"

Nikas Juozaitis

Я не рассчитывал на стандартное. Я просто процитировал то, что мне показалось в тему.

Armen Avanesov

Бутылка (и не одна) в доме всегда есть, так что теперь,в гости не ходить? Тем более один я не пью,жена вообще не пьет, да и в гостя пью немного,надо же еще машину вести

Галина Чаплинская Против Войны

Точно. ))Я, помнится. с друзьями по скайпу вечеринку устраивала. Сами понимаете, пили каждый свое.)) Но разговор был общий.

Ан
Анатолий

Вот и у меня "растворились" в подвале гаража - Гржимек , Хейердал ( про Африку от них много узнал . Но жалко больше Федосеева . Их у меня 6 книг было .Как , кстати, тебе Федосеев? Я какую-то , чудом сохранившуюся дома, присылал тебе .

Галина Чаплинская Против Войны

Присылал. Замечательно и сильно. Гржимека у меня одна книга есть. "Серенгети не должен умереть". Хейердала в библиотеке брала. И одна у меня есть, "Мальдивская загадка".

Ан
Анатолий

И всё-таки ,,,, у меня "свербит" учительская "заноза" - как там юное дарование ? Если я попробую его заинтересовать парусниками? Или я - фигню порю? Что его интересует? Про птичек - не пригодилось? Даррел у меня был где-то. Кстати - у нас 6-го октября был " день учителя". Часть моей жизни (20 лет) были активно "брошены" этому "фронту".. О ! Ёк - макарёк!!! мы же не в личке.

Галина Чаплинская Против Войны

Уж прости -не поздравила. Прими поздравление задним числом!!!! Вчерась юное дарование просило помощи по английскому..оказала -куда деваться.. Отчаливаю я уже -спать..Хотела почитать -да застряла в спрашивалке..)) До завтра?

Дмитрий Попков

Согласен . В гости с бутылкой пойдёшь . всё равно за второй бежать придётся. А с одной и не надо ни куда идти. Потом сходим

Гармония Россия

Логично! 👍

Алексей Вандышев

очень правильно!!! вот пузырь пустой, он предмет простой, он никуда не денется........................................................

Александр Kãlis

Логика ! А где фантастика приключения ))) ну и профессор вы меня видите Нет и я вас ,,ВОТ И замаскировались )))))

Гармония Россия

Нууу,без этого никак.

Сергей Маркарянц

Тут я с Вами не соглашусь... в гостях главное не бутылка, а общение.... бутылка, для плавного начала беседы......

Гармония Россия

Речь то ...о ней😁

Сергей Маркарянц

Оооо....... запущенный случай.... всё так плохо? Сочувствую.....

Гармония Россия

Не стоит,всего лишь вопрос.

Хронит Бронхический

Логично...пусть они приходят...ведь пить всю бутылку, потом одному - невкусно, не мне, ни тебе...никому-никому!

Гармония Россия

От тож)

Николай Кочубей

Но ведь бутылку всегда приятней употребить с друзьями! Так что тут одно из двух! Или вы к нам, или мы с вами!

Николай Кочубей

Ростовская область! Другой берег Азовского моря!

Гармония Россия

действительно, недалеко😁

Николай Кочубей

Ага! Я по карте уже глянул! Так что милости просим к нашему шалашу!

Гармония Россия

спасибо за приглашение🍫

Николай Кочубей

Ждем с! Ждем с! Ждем с!

Алексей Пимяков

И ПРАВДА . ВОТ ЖДАЛ БАБУЛЯ ХОТЬ ЧИРОК ПРИНЕСЕТ . ШИШЬ А Я ВОН ПОЛ ДНЯ ПРОТЕЧКИ УСТРАНЯЛ И СМЕСИТЕЛЬ КРЕПИЛ

Наталья Демешина

Ну в одно рыло выпивка всегда вредила...лучше компанию подобрать и почудить!Добра Вам и творчества!

Гармония Россия

Компашка многолетняя и проверенная.Спасибо.

Наталья Демешина

Рада за Вас...!

Уральская Рябинушка

🤣🤣🤣Одной как-то не интересно. Хотя.....а ведь больше же достанется одной, и это есть ХО-РО-ШО

Гармония Россия

Вот и мы добрались до истины🤘😂😂😂😂

Уральская Рябинушка

😅🍾В гости идти или одной пить? А может с вами?🥂

Гармония Россия

Вполне🍷🍷,только я коньяк.Хороший,угощайтесь.Чин-чин.🍫За нашедших себя в этой жизни.⭐

Уральская Рябинушка

🥃🥃С удовольствием🍫

Гармония Россия

До следующей приятной встречи,Рябинушка🤗

Уральская Рябинушка

Взаимно, Гармония

Анатолий Лещанов

...а чтобы чокаться. Кстати, когда чокаются, то надо смотреть "глаза в глаза," а не на бокал (рюмку)

Гармония Россия

хорошо,что сказали))

Викентий Ви

А у нас не прилично гостям приносить своё пойло, пускай поставят на стол когда я к ним прийду

Edward

надо брать с собой бутылку того что гости не пьют, тогда и бутылка ваша и закусь на халяву.

Гармония Россия

Это как то по еврейски.По русски,сам напейся,других не забудь🤪

Edward

)))

Edward

💐🌞

Михаил Алексеенко

Некоторые имеют особенность сообщать вам л своей исключительности, нагло забыв о вашей!

Гармония Россия

Эт точно!))))

Svetlana Ivanova

Мой муж тоже всегда так говорил. Спрашивал, может ещё бутербродов с собой прихватить ?

Сергей Пастухов

Без компании алкоголизьм. А в гостях - симпозиум! ( ваще-то тоже пьянка но по гречески)

Гармония Россия

Эх,весело было нам,все делили пополам...😀

Анатолий

И я - того же мнения! )))😆👍 Это ж опосля снова домой переться придётся...☝️

Гармония Россия

Нормально.Выпили,поговорили...

Анатолий

Выпили-поговорили... По телефону, например...😁😆🤣😂

Гармония Россия

ну да))