Вадим Русских

Это правда, что если в первом действии пьесы на стене висит кочерга, то в третьем действии она обязательно выстрелит?

Ответы · страница 4
Валентина Кунина

Правда....

Валентина Кунина

Да, испугался, ...бережёного Бог бережёт.....

Аптер Пётр Яковлевич

Кочерга?

Аптер Пётр Яковлевич

Действительно,разве ружьё может выстрелить?Как я мог не догадаться?

Вадим Русских

Вот, и Вы поняли! Тоже проницательны!

Aля )))

ха-ха-ха

Вадим Русских

Я бы не был так уверен...Хорошо смеется тот, кто далеко от кочерги.

Татьяна Меренюк

Ну да!)))

Вадим Русских

Мне вот, прямо в сердце....

Ирина Отставнова Кочнева

чушь

Вадим Русских

Ирина Остановна, как писал Станислав Ежи Лец, если у человека нет чувства юмора, то у него , хотя бы, должно быть чувство, что у него нет чувства юмора...Или промолчать...когда нечего сказать, можно сойти за умную.

Ирина Отставнова Кочнева

не надо злиться. Нужно быть поумнее

Вадим Русских

Простой комментарий на Вашу "чушь"...К некоторым с возрастом приходит мудрость, а к некоторым- маразм. Вам просто не повезло...Банальный шуточный вопрос и неадекватная реакция. Что заслужили-то и получили.Счастливой Вам старости!

Юрий Баранчиков

Нет

Вадим Русских

Почему? Патроны кончились?

Юрий Баранчиков

Так она ж кривая,кочерга то!

Вадим Русских

Ну, чебурашка же определил, что для гнутых гвоздей нужен гнутый молоток,...Для кривой кочерги, кривые патроны.

Ко
Константин

да

Вадим Русских

Ну, вот ...хоть один реальный ответ!

Ко
Константин

ну так для чего то она висит а раз на неё обратили внимание значит для неё отведена особая роль

Светлана Филюкова

да

Вадим Русских

Вы тонкий знаток стрелкового оружия....

Светлана Филюкова

наверное, 12 лет у соседей ружьё висело,и выстрелило по сыну.Просто друг пришёл, с детства дружили