Дитя Мира

Что с вами будет если в один момент ваши убеждения ,ценности все во что вы верили станут ложью ( вам докажут или весь мир это признает )?

Ответы
Ллири Хесс

Как относительно мнение света.
Правда, она в интересы одета.
Мненьем общественным тешится бес.
Я же блюду во всём свой интерес.

Дитя Мира

Здорово когда есть свое мнение 🙂!

Улугбек

Катастрофа!!!Потому и убивают первооткрывателей ИСТИНЫ!!! Не трожьте крышку "Ящика Пандоры"... Она неприкосновенна!!!

Дитя Мира

Не хотят развиваться?

Улугбек

Прогресс - неоднозначное понятие... Лишь результаты дальние могут пролить свет на будущее!!!

Ирина Карпова

ничего со мной не будет.а вот вам бы хотя бы иногда другим людям на комменты отвечать желательно.

Дитя Мира

Отвечаю

Дитя Мира

Почти на все

Ирина Карпова

пока вас носом в лоток не ткнули.другим участникам других ваших диалогов тоже отвечайте.

Дитя Мира

Вы переживаете за участников или за мои рейтинг?

Ирина Карпова

за то, что вы находитесь на сайте для общения.вам отвечают на ваши вопросы а вы не реагируете.зачем тратить на вас время.

Дитя Мира

Понятно.

Ирина Карпова

мне с вами тоже.

Милош Йованович

Абсолютно ничего не будет,,Поменяем убеждения...Все в мире меняется,в том числе и человек.

Константин

Мне не докажут. Я верен своим идеалом и ценностям. И мне плевать на мир.

Дитя Мира

Спасибо за ваше мнение !😊

Константин

Спасибо за приятный вопрос)

Ценитель Прекрасного

Они и так ложь для многих, и ничего - я жив.

Дитя Мира

У вас есть собственное мнение и это хорошо ! 🙂

Лукас Шакал

ну когда докажут, тогда и узнаем)

Artur Сова

Проехали уже..новые даже лучше

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вряд ли, я с разумом дружен))

Дитя Мира

Для кого-то теория о плоской земле тоже казалась разумной,в определенный период времени 🙂 но потом пришли те кто это изменил.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И сожгли первого...

Валерий

ну и флаг в руки этому миру)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Наверное, тронусь мозгом

Александр Ипатов

не бывать такому

Николай Смирнов

У меня нет таких.

Огненный Муравьед

Ну станут. Ну и?

Дитя Мира

Ваши действия ?

Огненный Муравьед

Я ж совка, как вы его называете. Ну что, обжился. Воду не баламучу.

Дитя Мира

Хорошее сравнение даже об это неподумала ,многие верили в коммунизм но вера неоправдалась.Я думаю это был хороший строй только один большой нюанс всю испортил.

Ал
Александр

не станут.

Ег
Егоза

Уже было

Дитя Мира

Был вопрос или у вас в жизни ?

Ег
Егоза

Вся история вранье!