Красно Солнышко

Убери лишнее слово из списка: вода, сок, водка, булочка

Ответы
Stormy

Булочка' всё остальное жидкость. А если на мой вкус, то лишняя водка.

☀️ Ольга☀️

Наверное вода, без вкуса и запаха) это я так почему то подумала)))

☀️ Ольга☀️

Само собой)

Фило Софочка

булочка,а вот из этого"морс,щорс,шнапс"

Фило Софочка

принцип не понятен,напитки и булочка-какая связь?

Татьяна Tatiana

булочка - так как остальные - напитки

Elena.....

Булочка- она не жидкая

Elena.....

И я права тоже. Смотря в чем различие)

Михаил

булочка 😀

Михаил

кто сказал? мой ответ - булочка))))))))))))

Таки Таки

Булочка.

Таки Таки

Если рассуждать логически , то вода, сок, водка - жидкости, а булочка нет. Если рассуждать житейски, то лишнее - сок.

Таки Таки

Это с точки зрения худеющей девицы, а с точки зрения среднестатистического мужчины - сок, нафиг на него деньги тратить, а остальное необходимо для поддержания его жизнедеятельности.

Красно Солнышко

Этот вопрос худеющей девице и задали.

Таки Таки

Вообще в игре "4-й лишний" может быть несколько ответов, смотря по каким признакам ты группируешь предметы. Так что, и мои ответы правильные.

Красно Солнышко

Конечно, не сомневайся, фишка угадать мой.

Мария Степанчева

Булочка)

Мария Степанчева

Ну все остальное жидкое... а булочка это булочка)))

Мария Степанчева

Ясно, не в том направлении подумала)

Красно Солнышко

Но ход ваших мыслей мне нравится

Инна

Булочка

Инна

Вот что такое говорите? Булку съел и поправился.. а у Вас какие-то ....хм..))

Красно Солнышко

А Инна-то права. Правильный ответ вода, там калорий нет.

Красно Солнышко

Да, представляешь водка жутко калорийная вещь, только её нельзя использовать для строительства клеток и запасать в прок. Энергия в чистом виде.

Инна

А я то думала.. что ж я такая неугомонная, когда выпью.. теперь все понятно..

Красно Солнышко

Да, Инночка, именно поэтому, энергия прет, девать некуда, а толку мало, сплошные разрушения и катаклизмы.

Мари

булочка

Мари

из этих слов любое может быть лишним

Мари

я логичеки могу исключить любое из них и даже объяснить

Мари

булочка лишнее, тк это еда, водка лишняя, тк по отношению к другим содержит в себе алкоголь, сок - это мужской род, все остальные слова женского, вода лишняя, тк состоит только из воды, в отличии от водки, сока и булочки

Красно Солнышко

Есть один критерий, который объединяет всё это, кроме одно наименования.

Сестрица Аленушка

булочка

Красно Солнышко

Ладно, я согласен уже на фсё кроме водки.

Sonik In The Фингерс

Булочка

Ирина

Водка..

Красно Солнышко

Тут что - все трезвенники?

Ирина

Я просто водку не люблю..вино или шампанское..коньяк на крайний случай..

Красно Солнышко

Почему коньяк на крайний случай, коньяк на любой случай, а вот шампанское строго по поводу.

Светлана Клименко

Водка!

Света

Водка

Красно Солнышко

Далась всем эта водка, за что вы её так не любите?

Красно Солнышко

Глупости. Маленькие дозы можно употреблять в неограниченном количестве.

Красно Солнышко

На самом деле вода, там нет калорий. Хотя любой предмет можно исключить, главное какой критерий выбрать

Нина

водка

Красно Солнышко

Еще один ответ водка и пойду утоплюсь.

Нина

тогда вода, чтоб не довести Вас до греха...

Красно Солнышко

Спасибо. Правильно. Сил нет объяснять почему, сами почитаете.

Диляра Минькина(Пермь)

Водка

Красно Солнышко

ОООО! Пойду убью себя ап стену. Одни трезвенники кругом.

Лилия

Водка

Красно Солнышко

Чё вам всем водка-то помешала? Нет.

Лилия

Я убрала то, что мне нельзя

Olga Ohorodnyk

водка

Красно Солнышко

и еще три варианта + обоснование.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Водка

Красно Солнышко

Всё, достали пошел топиться. На прощание - Не водка