Надежда Шевлякова

Стоит ли выходить замуж за мужчину с кошельком для мелочи?

Ответы
Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Если бы не Ваш почтенный возраст, я б с нескрываемым удовольствием нарекла бы Вас потребл@дью. Но, блин, где-то что-то пошло не так.....

Надежда Шевлякова

Так то так, да не совсем. матери виднее, а на миру, т.е. в спрашке, дельный совет ценнее золота.

Аланский Барс

Не вмешивайтесь в чужую семью... вы свою жизнь небось сломали теперь в чужую лезете.....! Живёт значит нравится, а не нравится зачем живёт....!

Надежда Шевлякова

Хочет жить, но сомневается...

Аланский Барс

Тётенька не лезьте... это чисто её жизнь и её выбор... а мож она так делает чтоб ещё и из вас тянуть бабло...?! Над этим не задумывались...?! Вот вам тема на размышление.... кому не нравится тот и не сомневается а если сидит значит нравится

Надежда Шевлякова

Доля правды в ваших словах, однозначно, есть...Но открыть глаза нужно

Павел Вережан

У меня кошелёк только для крупных купюр, а вот холост по тому что женщина хочет не за меня замуж а за мой кошелёк.По этому я холост.

Надежда Шевлякова

Да вы, вероятно, не в том месте девушку искали

Павел Вережан

Возможно.

Надежда Шевлякова

Просто промолчите о своём статусе и оцените реакцию. Вопрос о мужчине, который долго считает свою мелочь, что бы трясущимися руками выдать жене на хлеб... Это что-то.

Павел Вережан

Ну это уже скупость последней стадии.Нет я не скупой, грех это.

Надежда Шевлякова

Вот и я волнуюсь выбору дочери.

Genadij Kozlovskij

Ой, я совсем не понял вопроса. Как связаны критерии выбора потенциального мужа и кошелёк для мелочи ?

Надежда Шевлякова

Жадный всегда платит дважды...

Genadij Kozlovskij

Е сеть жадны, скупой, бережливый, рачительный, разумный в расходах, обычный, не бережливый, склонный к не разумным тратам, бесшабашный в тратахи т.д.

Надежда Шевлякова

Мне понравилось в тратахи...

Genadij Kozlovskij

Пардон, пробел пропустил ))) но получилось со смыслом )))

Александр К.

ГГ! У меня никогда не было кошелька..... Всегда в кармане ношу... Я обречен на одиночество?))))))))))

Надежда Шевлякова

Ты вообще -то супер!!!!!!!!!!!

Светлана Войцеховская

Лишь бы человек был хороший, все остальное -наживное. Сами будете работать и разбогатеете.

Надежда Шевлякова

Да уже лет двадцать живут только за мой счёт...

Владимир Ефимов

Смотря по какому параметру - по материальному или духовному - Вы оцениваете мужчину.

Надежда Шевлякова

Не мысли у вас, а перлы!

Владимир Ефимов

Это не мысли, а размышления. Мысли нам даются Свыше и если мы с ними настроены в резонанс, то можем размышлять.

Надежда Шевлякова

Все равно, мне очень нравится ваша манера размышлять

Ко
Коровьев

Владимир не ошибается --потому что ничего не делает?

Владимир Ефимов

Если учесть, что за свои неполные 70 лет уже сделал очень много. И ещё сделаю. Какие наши годы!!

Надежда Шевлякова

Вот именно

Deribas

Эммм... Это вопрос из серии "Казнить нельзя помиловать"???... Где знаки препинания???...

Надежда Шевлякова

Мыслите верно. А в остальном вы как думаете?

Deribas

Ну, если первый вариант, то ответ однозначный - не стоит. Второй вариант - гмм... ну , если выходить замуж, то всё-таки стоит выходить за мужчину... Третий вариант - однозначно - стОит, за мужика с кошельком, это однозначно... Четвертый вариант - ну.... как бы это сказать... ну не всегда мелочь - это то , что нужно в хозяйстве...

Надежда Шевлякова

С логикой - высший балл!

Deribas

Спасибо... но.... не проще ли просто поставить одну запятую?)))

Надежда Шевлякова

Это как вариант...

Vladimir Felde

Очень жаль Вас,но не на всех вас хватает мужиков с кошельками из крупных купюр...

Надежда Шевлякова

Ну нет рядом мужчин с такими данными, о которых мечтаешь. А вот деньги для меня совсем не проблема...

Vladimir Felde

Ну а сами то,как считаете Вы достойны того мужчины о котором мечтаете? Ибо каждая женщина имеет того мужчину,которого она достойна...

Надежда Шевлякова

Если б не сомневалась, то не спрашивала бы...

Vladimir Felde

Как говорится всё в руках Господа и провидения...

Надежда Шевлякова

Спасибо за понимание.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

А вдруг это "Корейко", и у него есть спрятанное блюдечко с голубой каёмочкой?..

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

О чём звенят снежинки под ногами?

О чём скрипят снежинки под ногами
Морозным и погожим зимним утром?
Какими незаметными устами
Нам говорят, сверкая перламутром?

О чём хрустят снежинки под ногами?
Им больно?
Иль хотят сказать:
Послушай,
Мы стать хотим шарами – головами,
И превратиться в снежную игрушку!

О чём шуршат снежинки под ногами,
Когда бредёшь по меховым сугробам?
- Мы землю укрываем под снегами,
Чтобы она не маялась ознобом!

О чём звенят снежинки под ногами?..
О жизни яркой?
Ледяной погоде?
Всё просто:
Поздравленье шлют нам с вами
С чудесным и прекрасным Новым Годом!

2016г 24 декабря

Надежда Шевлякова

Талант!

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

С Новым 2017 Годом – Петуха - 4

Петушиный год на стрёме!
Просыпайтесь те, кто в дрёме!
Хватит «обезьянничать»!
Счастье, радость в каждом доме
И родным, и всем знакомым!
Кто ж будет хозяйничать

В Новом годе – ярко-красном?
Как хотим, чтоб не напрасным
Был бы праздник красочный.
Чтоб в любви все были страстны!
Хватит! - случаям ужасным,
Очень злым, не сказочным!

Красным цветом Обезьяна
Завершает в разных странах
Веху високосную.
Рвутся фейерверки рьяно,
А у нас в угаре пьяном
Гибнут люди взрослые.

Грузовик толпу таранит,
Терроризм вовсю буянит, -
Будь посол иль беженец…
Гибнут люди в поле брани.
Мир как будто бы в капкане
Горе льёт безбрежное…

Приходи Петух весёлый,
Добрый в города и сёла,
«Петуха» ж не подпускай!
Всюду смех и радость в школах,
И над всеми мирный полог…
С Новым Годом поздравляй!

2016г 23 декабря

Вл
Владимир

Замуж выходят для создания семьи и кошелек с мелочью какая в этом преграда?

Вл
Владимир

А что с ними советоваться? Каждый судит со своей колокольни. Лично я не желаю с такими никаких дел не иметь.

Надежда Шевлякова

Спасибо за откровенность...

Вл
Владимир

Сталкивался с меркантильностью.

Надежда Шевлякова

опыт - великое дело.

Вл
Владимир

Да!

Николай Каляев

нельзя считать милионы, не считая копейки ! Ему не стоит с вами связываться

Надежда Шевлякова

А как ещё определить характер человека?

Николай Каляев

смотрите сами, кто вам подходит

Владимр Петроковский

зависит от ващих целей на замужество временно по колбасить с ним и бросить

Кот Макси

Ой, нет, конечно! Только с кучей банковских карт! Долларовых! Их же полно!

Надежда Шевлякова

Вот и я задумалась...

Кот Макси

А она любит, наверное...

Надежда Шевлякова

Скорее боится в девках остаться...

Кот Макси

Зря. Всё равно найдётся кто-то хороший.

Надежда Шевлякова

Ну и я о том же...

Игорь

Простите за вопрос: а надо ли выходить за помесь банкомата с вибратором?

Надежда Шевлякова

Не хами! Если не знаешь ответа - промолчи

Игорь

Я извинился, Надежда. Расценил вопрос как юморной и ответил в анекдотном ключе. Извиняюсь ещё раз. А что тогда значит мужчина с кошельком для мелочи?

Надежда Шевлякова

Как черта характера...

Игорь

Если он жлоб по жизни, то надо хорошо подумать. Хороший мужик жлобом не бывает.

Надежда Шевлякова

Ну, наконец-то. Вот это мудрое решение...

Игорь

Удачи!🙂

Я!

ну это уж личное дело каждой женщины... что выбрать - чувство или кошелек

Надежда Шевлякова

И тебе всё равно что он жадный и будет считать потом каждую ТВОЮ копейку?

Я!

при чем тут я? я написала в общем, а вообще я выбирала себе не по деньгам мужчину, не по кошельку. влюбились друг в друга и стали жить-поживать-добра наживать)

Надежда Шевлякова

Повезло...

Я!

так это каждой может повезти, головой нужно думать, а не расчет свой лелеять)))

Надежда Шевлякова

А можно более философски? Всегда ли мы можем характеризовать человека по их привычкам?

Я!

если вдуматься, то можно. но дело в том,что чувства порой берут верх и застилают разум пеленой влюбленности... когда розовые очки начинают спадать с глаз, то все становится более очевидным...

Надежда Шевлякова

Умница. Этого я боюсь больше всего.

Людмила Давыдова

непременно..............за три дня до получки будет на что хлеба купить)))))))))

Надежда Шевлякова

Какая умничка!

Александр Якушкин

Выходить замуж нужно в любом случае - есть ли у него кошелек или нет 🙂

Надежда Шевлякова

А как узнать что за человек?

Александр Якушкин

Закрой уши и его тело, движения расскажут всю правду о нем. А слова только маскируют правду.

Надежда Шевлякова

Интересная версия. Стоит прислушаться...

Саша Аут

Ну если деньги для дамы важнее всего, то конечно же не стоит!🙂

Надежда Шевлякова

Заметьте, первым в предложении стоит мужчина, а кошелёк с медяками, как второстепенный член предложения, характеризующий мужчину, стоит после...

Саша Аут

заметил так же это только кошелёк и характеризует мужчину в предложении. Прошу прощения, но в вопросе женщины представлены проститутками. все сплошь. Не хорошо это, я их такими не считаю.

Надежда Шевлякова

Не утрируйте.

Саша Аут

Ни капельки, докажите обратное.

Надежда Шевлякова

Чем детей кормить, так вопрос не слишком меркантильно стоит?

Саша Аут

Едой кормите, работайте оба, любите и всё будет. но не за бабло любите! Это не любовь, это ....ну вы поняли что..

На
Наташа

Если все остальное вложено в недвижимость или другое - стоит...

Озеров Василий

Всегда будет сдача..... Нужно всегда и везде искать позитив !!!!!!

Надежда Шевлякова

Вася, ты прелесть!