... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

🖼 Малину любите???

Ответы · страница 2
Несу_Свет

Да, очень!👍🏻

Ал
Александр

Нет вишню люблю

Ал
Александр

Ну в свежем и я люблю, но не варенье

Эх Прокачу

Только есть.

Игорь Макаренко

угощайте

Алексей Шутов

Люблю.

Евгений Брунеткин

варенье и просто свежую. лесная ароматнее

Алексей Шутов

Собирать её в лесу люблю!Единственная ягода которую Люблю собирать в лесу!

Евгений Брунеткин

я больше грибы. ну иногда на черничник набредешь хорошо пособирать можно. тоже вкусная ягода

Алексей Шутов

Я тоже грибы люблю больше по этому и написал,что это единственная ягода которую собираю!

Чеширский Кот

Нет

Ксения Смирнова

а почему

Чеширский Кот

Не малину не клубнику ! Кисляк без вкуса и запоха

Ксения Смирнова

ну не знаю где вы такую пробовали меня на даже очень вкусные

Чеширский Кот

Незнаю мож я уже привиреда совсем !

Ксения Смирнова

для привереды мало ягоды не любить)

Вячеслав Алёхин

Да!)

Ina Jin D Rin

С куста вкуснее 😋

Елена Дробчак

аха

Neo Gint

я когда служил в армии,однажды объелся малиной.у нас был загородний караул,караулка была построена на месте бывшей усадьбы некого "фона-барона"в 15 км от Черняховска,там был огромный фруктовый сад,груши-яблоки-сливы-вишни,на несколько гектаров малинник,все ягоды аббсолютно чистые,ни одной червивой,кидал в рот не глядя,там я впервые попробовал гибрид малины с земляникой,звучит хорошо ,но на вкус фигня,на лю бителя

Elchin Kuliyev

да

Angelina Goncharova

И где только столько счастья ?