Mарина

Жена изъявила желание пожертвовать свою одежду бедным, голодающим семьям. Я сказал, что, если ее одежда им по размеру, то не такие они и голодающие. И ссора началась.🤣 😁

Ответы
Макаровна

Еда...Вы циник...но в чем то правы...хоть и в этом случае не следовало перед женой козырять свои сарказмом...видать вы им ее уже просто достали...поэтому и ссора

Мирослав Бороздин

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣за словами нужно следить внимательно, чтобы мужику ходить без синяков....

Alarih

Блин..куда-то ваш стих про кофе по утрам исчез..или это вы его удалили...а я такой клёвый ответ написал...

Mарина

Напишите еще раз,если не трудно...

Alarih

ох..это был экспромт...я и ваш-то забыл..напишите..может..я тогда и свой вспомню...

Mарина

Не,я тоже не вспомню...🤣🤣

Алевтина

Прошёл отнести вещи в церковь или в спец. Терминалы

Чеширский Кот

вот до чего она доводит !! доброта душевнаяя !!)))

Пт
Птичка

Ааа это для беременных голодающих)))

Игорь Ерошенко

Марина ты что мужик женатый что ли ?

Mарина

Не мое...

Игорь Ерошенко

Предупреждай , у меня а то тик чуть не начался ..

Mарина

🤣🤣🤣

Сл
Сладкая

🤣🤣🤣🤣 Блин..вот дурак то))))

Сергій

🖼

Mарина

😁

Александр Сенин

язык-он всегда чей то враг

Александр Лепа

😁🤣😂

Mарина

😁

Александр Лепа

Сарказм великая вещь...))

Mарина

Согласна...