Ха
Хабиб

мужчина чаще нравятся стройные женщины, а женщины говорят, что мужчине сойдет, если он чуть красивше обезьяны...... откуда такой минимализм у женщин?

Ответы
Алексей Валерьев Сын

Выбор то ведь не большой.......мы либо с натуры обезьяну......либо внутри.....либо и то и другое.........а индивидуумов разбирают на начальной стадии.....либо везение

Александр

Чем больше в мужчине недостатков, тем больше кнопок для управления им у женщины.А не даёт нс них нажимать - козёл.😄

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Полностью поговорка звучит так:
"Мужчина должен быть хоть чуть красивее обезьяны!
...а женщина - чуть умнее".

Al
Alex

Врут они все. Красавчека хотят..с бабло м и достоинством..

Аксинья

Это они только так говорят)))

Сергей Кравцов

у каждой женщины свой вкус

Виктор Маркелов

Женщина неразвита.

Ха
Хабиб

она вас родила Виктор

Виктор Маркелов

Есть и другие.

Ха
Хабиб

но есть и она ваша мама

Ха
Хабиб

как недоразвитая мама, может родить развитого мужчину

Виктор Маркелов

Сам удивляюсь...

Андрей Лапин

стрелятьумеешь