Ina Jin D Rin

А вы какой ногой наступаете на лопату, когда копаете?

Ответы · страница 11
Алекс Венцель

Правой...))))))))

Беатрис

только левой

Радость

Левой...а Вы?)

Радость

Левой тоже...

Niemand Против Войны

Так левой правши толкаются. Ладно, про ложку не спрашиваю – это сугубо личное ))

Ina Jin D Rin

в каких случаях?

Радость

😂😂😂 завтра попробую разбежаться и прыгнуть в длину, а то уже все спят...( уточню про ногу)

Ina Jin D Rin

суп ем право; когда правая рука была в гипсе - ела левой; когда ем макароны - ложка в левой; вообще могу и левой поесть; чай пью левой (из-за удобства и работы на пк правой, в большинстве случаев)

Склифосовский

По очереди)))

Ina Jin D Rin

земля мёрзлая?

Склифосовский

Для разнообразия)))

Ina Jin D Rin

прокачиваете все мышцы?

Склифосовский

Нет)))

Ina Jin D Rin

какие саженцы посадили на участке?

Склифосовский

Нет времени))) давно не копал))

Ксения Чернова-Петухова.

ПРАВОЙ- А ВЫ?

Ina Jin D Rin

левой

Ina Jin D Rin

да. я путаю ведущие полушария

Николай Шмелёв

Правой) А вы?

Ina Jin D Rin

левой

Тамара Гончарова

Я левша, потому правой наступаю

Тамара Гончарова

Прям как ты, брат, бросаю её и иду полежать))

Тамара Гончарова

Благодарю! А у нас розовые расцвели, а такая красная позже раскрывается))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

у нас между балкана и средная гора,находиться "розовая долина",том в мае пахнет приказно и производиться розовое масло...а красные и белые пахнут по другому

Тамара Гончарова

Знаю, у меня есть такая розовая, чуть-чуть другого оттенка, сиреневого)) А те, что с более оранжевым, почти на пахнут! Розово-сиреневые пахнут бесподобно! Они вьющиеся

на несколько метров от нашей зграды,сегодня видел красные и белые,а розовые,вероятно уже сделаны на розовое масло 😀 а в школьной возрости,были на екскурзию в ровой долине...

Валерий Гусев

Я не копаю...

Ina Jin D Rin

мотоблочите?

Ina Jin D Rin

что же вы делаете с землёй на даче?

Ina Jin D Rin

собираете детской лопаткой/совочком?

Валерий Гусев

Нет совковой. Называется "дружба"- бери больше, кидай дальше, пока летит отдыхай...

Ina Jin D Rin

ещё есть из этого набора пила и каша

Ina Jin D Rin

капай, подрезай, беги и кушай

Faxriddin Qusshaev

Не наступаю

Ina Jin D Rin

Мотоблочите? 🤔

Faxriddin Qusshaev

Да)))

Юрий Гордеев

Не наступаю

Ina Jin D Rin

Мотоблочите? Или у вас нет дачи/огорода/садового участка?

Юрий Гордеев

Силы рук хватает

Виктор Шумилов

а это важно?

Вячеслав

Какая ближе

Автоматик

Левой. А вы?

Ina Jin D Rin

не бывало такого. что пишете один и тот же текст 2 руками. слева направо для правой руки и справо налево для левой руки?

Автоматик

Левой пишу так же слева направо. Наверное, я не понял вопроса.

Ina Jin D Rin

можете делать это одновременно 2 руками?

Автоматик

Да.

Ina Jin D Rin

почему распрашиваю - интересуюсь; был такой человек на программе "удивительные люди" с (был ведущим программы "устами младенца") Александр Гуревич, там такой эпизод был про девушку, посмотрите

Спрашник

И той и той)

Ina Jin D Rin

мого посадили?

Спрашник

очень

Ina Jin D Rin

xnj-nj bynthtcyjt d 'njv ujle&

Eduard Zoll

Левой, а вы?

Ina Jin D Rin

Ею же

Александр Филимонов

Левой, а вы?

Ina Jin D Rin

Да, именно ей

Василий.

Не замечал.

Леха Балалайкин

Я не копаю !

Павел Сингин

Поочередно

Рашидхан Басаев

по очереди

Ina Jin D Rin

жалько

Ina Jin D Rin

мне и так хорошо общаться

Ina Jin D Rin

ок. добрых снов

Ina Jin D Rin

вэлкам общаться

Ina Jin D Rin

Хэв э найс дримс