Ivanov Alexander

Как вы относитесь к двоеженству? За или против? если есть возможность аргументируйте.

Ответы
Наталия Панова

Я за многоженство и многомужество. Чем плохо 2 мужа, один повредничал, другой подсуетился. Зарплаты обоих мои, дома все прибито, налажено, жена добрая. Каждое утро с прекрасным настроением,. В общем вижу одни +++++++++++++++++++++. Если мужчина сможет справится с двумя истеричновопящими женщинами, обеспечить им любовь, достаток,заботу и пр.блага ,ни кого при этом не ущемляя, То за

Аврил

если только оно оправдано ситуацией. например война. или если мужчина берет на себя заботу о вдове и ее детях. или 2 -й ( третьей ит.д.) женщину которую в силу разных причин( слабое здоровье или не дай Бог какой то физический изьян), что бы она смогла реализоваться как женьщина и мать. А если каждая последующая жена все моложе и моложе первой, то это разврат.

Суворов Сергей

Я - за. Но есть масса "но"... Двоеженство и многоженство должно происходить при ПОЛНОМ непротивлении не только брачующихся, но и родственников брачующихся. Например, как мужчина, я не против того, чтобы жить с двумя женами. Но я был бы не в восторге, если бы например моя дочь стала бы для кого-то второй женой.

Ivanov Alexander

А если у дочери жопа в тепле, у внуков ваших обеспеченное будущее... да и зять не алкаш и не псих

Суворов Сергей

ООЧЕНЬ тонкий вопрос. Здесь проблема отношения к тому, что МОЯ дочь - номер ДВА, а не ОДИН, понимаете?

Ivanov Alexander

то есть на 1ю согласны, понял, сспасибо!

Суворов Сергей

В любом случае, когда появится вторая жена - первая ВСЕГДА станет номером два. Для двоеженства необходима другая культурная парадигма. А мне на 40-м году жизни чрезвычайно сложно понять и приянть ее.

Ivanov Alexander

СПАСИБО за подробній и развернутый ответ

Суворов Сергей

Сам думал о подобном в свое время)

Наталья Морозова

в россии это не приемлемо, хотя я думаю что нынешние мужчины были бы не против. так одно содержит, а так глядишь две будут содержать. надоело выслушивать одну - пошел к другой и так по кругу, и главное никаких обязательств и ответственности.

Елизавета Пухова

я против. не представляю как можно делить любимого человека еще с кем-то. или как любить нескольких. но если кто-то не против, то главное чтобы многоженец мог обеспечить обе семьи и не только деньгами, но и вниманием и заботой.

Руслан Оздоев

Имам Шамиль в свое время, когда упала рождаемость из за войны с царем, порекомендовал всем мужикам брать по несколько жен. Так что это зависит от конкретной ситуации.

Ivanov Alexander

спасибо

Меруерт Есенаманова

Смогут сделать счастливыми всех жен, обеспечить их финансово, еще и всем своим детям угодить тогда дерзайте мужики если нет то зачем морочить голову))

Ольга Прокаева

я против, я бы не хотела что б и так не хватает внимание мужа из за работы еще делилось и на двух жен, если так то я за двоемужество

Ма
Марина

Я не могу делить любимого еще с кем -то. Хочу быть единственной. Кому это не противно и если есть средства у мужчины - воля их.

Мунира Шай

если материально можешь содержать две семьи и быть там настоящим МУЖЕМ и ОТЦОМ,это на усмотрение твоих женщин

Евгений Федотов

Для того, чтобы у тебя было две жены, нужно быть мусульманиным и плюс к этому богатым,т.к. их нужно содержать!!!

Людмила Бершадская

А как вы отнесётесь к двоемужеству?Например: - я не хочу делить своего мажа с кем-то, а вам разве всё равно?

Любовь Савицкая

А Вы бы смогли жить с двумя женщинами и еще с одним мужчиной, кроме Вас!! Т.е. у Вашей жены два мужа!..

Леся Дидич

вы с одной справиться не можете, а что с двумя будете делать. Жена - это не только потрахаться

Владимир Вострецов

знаешь мне как-то по барабану.если он может содержать то пусть живет с двумя женами!

Лана Я

против, у мужчин так не хватает времени и денег на одну жену и семью а так две?

Dj
Djina

да ) если генофонд подходящий это раз, и сможешь содержать двух жен это два

Dj
Djina

как дети лезут туда куда не поподя))

Black Mamba

Женись на нашей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Dj
Djina

да пусть попробует)))

Ivanov Alexander

Да как бы не слепой, работаю вместе с мусульманами, бываю у них дома и тд

Dj
Djina

тогда дерзай

Оксана Уколова

против . у меня подруга вторая жена . ничего пока хорошего не вижу в этом

Ирина Васильева

я не против,если будет любить одинаково,и другая жена станет подругой.

Ivanov Alexander

Спасибо

Марина Ворошилова

Только - за,что бы никто не был обделен, а после меня сколько угодно!!! 😄