Фе
Феникс

Вчера минут 15 пыталась перейти дорогу. По зебре! Никто не пропускал. Тогда я взяла в руки кирпич, улыбнулась и пошла. Пропускали даже полицейские с мигалкой. Вывод: улыбайтесь - люди становятся добрее!?

Ответы · страница 3
Александр Гоцембилер

ха))) где же вы камушек то нашли?))

Фе
Феникс

эм, ну вот простите, вы странный или в европе живете? лично у нас с поиском камней вообще проблем нет

Александр Гоцембилер

да? а у нас если только бордюр выкорчевать)))

Волшебная На Всю Голову

добро должно быть с кирпичами?

Волшебная На Всю Голову

как в старом анекдоте..Сидят две девочки на крыше... Одна добрая, другая злая и кидают камни в прохожих, злая попала 3 раза, а добрая 5... Потому что добро ВСЕГДА побеждает зло!

Галина

Улыбка без кирпича не поможет

Василий Гусев

Кирпич - орудие пролетариата.

Василий Гусев

Больше так не делайте, могут быть плохие последствия.

Редиска

Следующий раз возьми гранату

Редиска

Купи в магазине игрушек, с далека все равно не поймут. и рисковать не станут

Блонда(👹🤪🇷🇺)

ага кирпич не за😄бутьте))

Неизвестно Неизвестно

В виде кирпича все добрее

Даниил Новиков

особенно с кирпичём))))))))))

Anna

👍 кирпич в помощь)))

Victor. By

улыбка - страшная сила

Мария Давыдова

🌹🌹🌹🌹🌹👍

Сварожич

А где взяли кирпич?)))))

Сварожич

Логичный))) у нас в городе кирпичи рядом с переходом не валяются))))

Таша

😁👍😀

Евгений Волков

о да)

Несу_Свет

😃