М☀
Мария ☀

какая из трех фраз... вызывает наибольшую панику у вас :
1. Это будет не больно.
2. Я хочу с тобой серьезно поговорить.
3. Неверно указан логин или пароль.

Ответы · страница 2
Raisa Minaeva

3. неверно указан логин или пароль- вызывает панику. не знаю на кого сердиться- то ли я тупая толь программа дала сбой.

Татьяна

Первый вариант!И ассоциируется именно с больницей!(Просто я уколов ужасно боюсь, а от вида шприца голова кружится)

Слоупок Битардов

1 фраза у меня больше ассоциируется с одной девушкой, бывшей девственницей

Анна Полякова

когда к тебе обращаются с просьбой:"скажи мне только честно!",с ужасом понимаешь,что сейчас придётся много врать...

Па
Павел

4. Спасибо. Транзакция по покупке яхты проведена успешно. Ваша кредитная задолженость составляет 42 850 167 долларов.

Александр Забзалюк

"Я хочу с тобой серьезно поговорить"- у меня на эту фразу рефлекс, сразу хочу срат, простите мне мной французский

Жанна Добрынина

лёгкое волнение наверное вторая,а может не вторая,а может...........как в мультике про пластелиновую ворону 🙂 🙂 🙂

Алексей Хрусталев

Ни одна из этих фраз паники не вызывает. Но первая из них не дает покоя в ожидании приема у стоматолога! 🙂

Виктория Жукова

3.неверно указан логин и пароль(((((( просто кошмар какой то, сплошная нервотрёпка с этими регистрациями(((

Александр Покалин

1 и 2 пункты, соответственно: терпимы и проходимы. А вот 3 пункт, бывает, заморачивает до безысходности...

Ру
Рустем

1.перед расстрелом.
2.перед расставанием
3.когда не можешь зайти в интернет банк, а денег там немерянно.

Александр Гомонов

Паники, от этих фраз нет, но вот то что они напрягают, по разному, в зависимости от ситуации, это верно.

Alina Malinka

Вторая))Боль можно стерпеть,пароль восстановить,а вот о чем разговор будет даже думать не хочу...

О. Георгий

1. Потерпите, сейчас будет больно... 2. Мне не о чем с тобой говорить...3. Ваш аккаунт деактивирован...

Ирина Панова

№1 в кабинете у стоматолога. Но я всегда предупреждаю, что буду кричать, а голос у меня о-го-го 🙂

Kleapatryia Chmelarz

у меня паники не бывает.. но вот 2 - может вызывать неприятный осадок в душе , перед разговором ))

Georgy

...если мы поговорим с тобой серьёзно и ты нам выложишь логин и пороль - тебе больно не будет. 🙂

Иван Мамайчук

Читаю вопросы и удивляюсь! Неужто все такие умные? Или в интернете хотят блеснуть эрудицией?

Людмила Карловна

А можно на всё посмотреть абструктивно и отнестись спокойно и сказать а будь , как будет)))))

Где Ты Там И Я

Из трёх фаз? Интересно, а ноль и заземление здесь не причём? )))Или к ним тоже будут вопросы?

Вячеслав Измалков

боли не боюсь,если не хочу со мной не поговорить,логин с паролем вводить под шафэ не стоит