Марианна Кванталиани

в чем разница между мужчиной и женщиной ??

Ответы · страница 15
Валентин Нифонтов

Мужчина - реализующее начало Человека, женщина - вдохновляющая ..

Валерий Шевченко

Наташа не ... Вот давайте так... Женщины это инопланетянами, Гут!?))

Валерий Шевченко

Но понятно кто! Помните песенку из чего же из чего же сделаны наши мальчишки! Земляне! И снится нам не рокот космодрома... Ни эта леденая синева... А снится нам....

Натали Натали

Нееет. Вы Марсиане, не иначе 😆😆😆

Валерий Шевченко

Наталья шо за необъяснимый припадок смеха! Поясните свои мысли почему это?

Сергей Островский

Я уже отвечал. У мужчины все снаружи, у женщины почти все внутри.

Натали Натали

Если Вы про физиологию, то я не об этом

Сергей Островский

Хорошо. Разница в том, что мы друг друга до конца никогда не поймем.

Владимир Панферов

У женщины не хватает одной хромосомы, и физиологические отичия.

Изя Поцман

Один сапог правый - а другой левый.... а в остальном - то же самое...

Музыкальный Кот 🐈

Только женщина может каждый месяц истекать кровью и не умереть)

Олег Ануфриев

во многом-это две совершенно разные сферы что ли............................

Nik Morozoff

Для этого естьанатомия. А так - хотя бы в названии)) Буквы разные)

Эл
Эля

В радости и горе, в любви и верности, в отношении к жизни и семье

Натали Натали

Да! Всё верно. Спасибо за такой ответ. А то почти все здесь сразу пишут про анатомию. 😄

Эл
Эля

Глупцы)) все изначально гермафродиты)))

Эл
Эля

Вот вот .пол определяется на 30 неделе

Натали Натали

Да. А там, как карта ляжет... Или Пан или Пропал 🤭🤭🤭

Эл
Эля

Неее не пропал- пропалА🤣 хотя даже и в этом случае не каждый

V.
Vampir .

🤔🤔🤔

Valeria Allir

Ты сам не знаешь ответ? )))))) хотя в нпше время видимо разницы нет

Дмитрий Masta

разница в том, что нам от вас нужен только секс...и всё, а вам от нас нужно ВСЁ и секс))

Дмитрий Masta

ну эта шутка...хотя правды тут больше

Valeria Allir

А вы как думали, на то Вы и мужчины. ..хотя если судить по нашему времени на дворе 21век все стали одинаковые включая ВНЕШНОСТЬ, повадки, , характер и т.п

Александр Коробченко

Между ногами..Посмотрите мужской размер и посмотрите женский...

Николай

Не менее 7-ми отличий на картинке !

Николай

Найди 10 отличий ! Игра такая !

Александр Туганов

Да никакой, кроме родов, и то вынашивать правильно разучились...

Вячеслав Майборода

В физиологии !!!!!! Поэтому ,что мужчине допустимо ,-женщине ,-НЕТ !

Sk
Skorpion

между ног,мужчина носить обувь 43 размер,а женщина 38 разиер,угу.

Наталья Иванова

Женщина-почти тоже самое, что и мужчина,только лучше и добрее!!!

Алекс

Женщина моет посуду после еды, а мужчина ..... перед едой 🙂

Валерий Рудаков

основное это разное мышление и вообще понимания-мировозрение

Валерий Рудаков

✋как и слова Дурак и дура-совсем разные значения)

Неголубой Огонёк

женщина всегда может но не всегда хочет...а мужчина наоборот😆

Svetlana G.

Так-то и не увидешь сразу.Надо под микроскопом разглядывать.)))

Василии Бездрабко

Посмотри ниже.......................ЕСЛИ ноги волосатые-ты мужик!!!!!!!!!!!!