Марианна Кванталиани

в чем разница между мужчиной и женщиной ??

Ответы · страница 4
Олег Демидов

- Папа а чем отличается мужчина и женщина?
- Сынок, какой размер обуви я ношу?
- 42!!!
-А мама?
- 36!
- Вот сынок - вся разница между ногами))))

Ольга Зорина

прежде всего в гормональном статусе. А из этого уже исходит разница в их предназначении, внешнем виде, образе мышления и поведения.

Руслан

Мужчина - Человек из которого вытащили его суть(ребро).. она просто вышла погулять из него, чтобы показать какой его внутренний мир)

Натали Натали

Интересный ответ. Спасибо!

Вика

- Папа, а в чем разница между мужчиной и женщиной? - Смотри, у меня нога 44-го размера, а у мамы - 36-го. Вот между ногами и разница... 😆

Тигра Уссурийская

У мужчины галстук на шее у женщины бусики дом дети и этот в галстуке

Р2
Рыбалов 2019

это вот когда болтик в гаечку вкручиваешь всё дальше и дальше,но когда резьба на гаечки сорвана,значит гаечку надо поменять...☺️

Асмадей

Анекдот! Папа ,а чем отличаются -мужчина от женщины? Вот сынок -у мамы какой размер обуви-38, а у меня 44-вот сынок разница между ног!)))

Разбитое Сердце

Детский сад - мальчик в туалете спрашивает девочку - Потеряла ? - Нет . Отломила ? Нет. Так и было ? Ага. Странная конструкция ? 🐈

·•●✿ Аня ✿●•·

у мужчины на первом месте -умственное , разумное понимание , объяснение действительности , у женщины -чувственное восприятие ,

Сабит Досаев

женщина была создана для уничтожения ангелов потому что рождение через женщину раньше не было ангелы клонировали сами себя

Светлана

С разных планет!!! Они не понимают друг друга, а если понимают, то очень редко, когда любят, что само по себе большая редкость...

Татьяна

Разница между мужчинами и женщинами большая: мужчина хочет всех женщин, а женщина, чтобы все мужчины принадлежали ТОЛЬКО ей.

Константин Марченко

Мужчины менее подвержены влиянию окружения. Истинно мужскими качествами[/url] во все времена считались воля и решительность.

Константин Марченко

Женщинам больше свойственно абстрактное мышление. Вместе с этим они большее внимание придают деталям, условиям, последствиям, содержанию.
Мужчинам же важна конкретика, факты и итоги. Однако если речь идет, например, о вложениях, то мужчины склонны больше ориентироваться на будущее, женщинам интереснее получить результат от своих денег здесь и сейчас.

Константин Марченко

Мужчинам нужно время на переключение с чувств на рациональность и наоборот.Женщины постоянно балансируют между эмоциями и разумом, мужчины же руководствуются то одним, то другим.

Натали Натали

Очень интересные ответы. Спасибо!

Хуршед Шарипов

у мужчины нет такая груд и интимное место ,волосы не длинные ногти не красить платок,плятя не носит кружевные трусы не носит

Ча
Чака

Как сказал мне один дряхлый дед,
Я его знал как строго воина...
У мужчин между ног пистолет,
А у женщин в том месте пробоина!!!

Натали Натали

И почему же они стираются?

Ча
Чака

не знаю... а почему сейчас девушки и в хоккей играют, боксируют и штанги тягают на официальный соревнованиях?... раньше такого не было

Натали Натали

Хотят быть на равных, видимо.

Ча
Чака

ну вот поэтому границы и стираются)

Натали Натали

Всё равно, это же единичные случаи.

Сергеич

красивое платье..)некоторые из"мужчин " тоже это носят..) а так - вы курицы, мы вас топчем..мало кому это ндравится,но это так.

Анатолий

Папа, а в чём разница между мужчиной и женщиной? - Смотри,у меня нога 44-го размера, а у мамы 36-го. Вот между ногами и разница

Валентина Пылайкина

У нас шаг меньше , и заботы мельче(в основном) , но они бесконечны ( обеды , ужины , заботы о Вас), но зато мы и живём дольше...

Светлана Лучкина

Уффф!!! Во многом!!! Основной принцип: женщина-хранительница очага, мужчина-добытчик. Отсюда и остальные выводы танцуем...

Glаdiator (Woodland, Са)

Прежде всего, - в половых признаках. А всё остальное, определяющее разницу, в большей степени основано именно на этом.🤔

В половых хромосомах, которые по другому ещё называются гоносомами. Самки имеют две ХХ-хромосомы, а самцы ХУ-хромосомы.