Марианна Кванталиани

в чем разница между мужчиной и женщиной ??

Ответы · страница 8
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

У женщины есть В, а у мужчины П
У женщины есть И, а у мужчины М
У женщины есть К, а у мужчины С

Вадим Сперанский

В одной половой хромосоме. И как в результате в устройстве тела и поведенческих алгоритмах

Das Ist Тёмко

во первых органами ,во вторых визуально ,хотя все мы знаем ,что бывает ужааас что бывает х-х

Ма*Дамочка

У мужчины на шее - галстук )) А у женщины - дом,дети, хозяйство, собака и мужчина в галстуке )))

Ма*Дамочка

Он погиб

Я С Марса

давно?

Ма*Дамочка

Да.

Я С Марса

ну что ж? с таким только смириться можно!

Ма*Дамочка

Да я смирилась уже. Но мы же про сделать счастливым говорили ))

Тот Ещё Фрукт !

разница в оформлении пенсии-женщины должны предоставить все метрики детей,а мужчины нет

Тот Ещё Фрукт !

в общем совет такой-,если ты женщина,то побольше ешь капусты-отращивай сиськи что бы не утонуть и храни метрики детей))

Натали Натали

Хорошо. Только вопрос был не про все это.

Тот Ещё Фрукт !

перезадайте что бы было понятно про что))

Натали Натали

Психология, отношения, мышление, приоритеты и т.д.

Тот Ещё Фрукт !

аа...ну да...всем этим тоже))

Сергей Цариценский

женщина всегда может но не всегда хочет, мужчина всегда хочет но не всегда может. Угадал ?

Сергей Цариценский

женщины посуду моют после еды, -а мужчины перед едой 😊

Сергей Цариценский

вы своим платьем не на такие подходы вдохновите

Натали Натали

еще более странные???!!! ))))

Сергей Цариценский

извините я не заметил что вы блондинка

Натали Натали

давайте не будем! это старо, как мир, а снобизм еще никого не украшал

Тунгук *

В мотивации мы разнополые в этом и проблема :0))) А ты Тигра про это и не догадывалась ?! :0)))))

Танюшка

женщина может родить, а мужчина только зачать...я думаю, что мужчина и женщина одно целое.

Александр Святкин

В том что женщина с поднятой юбкой, бегает быстрее чем мужик со спущенными штанами.....😁

Vasyl Kutsyn

Чтобы найти правильный ответ на это вопрос, необходимо прочитать в Библии, Исход 3 главу

Vasyl Kutsyn

Если по Вашему нет. То это не значит, что это так.

Натали Натали

Это не По-моему, а видно из ваших же суждений.

Vasyl Kutsyn

Мы часто слышим не то, что нам говорят, а то, что желаем услышать, что бы льстило нашему слуху. От этого избавиться трудно, но возможно.

Натали Натали

Вообще-то я не желала услышать про Библию. Просто интересно мнение людей, с высоты, как говорится, жизненного опыта, прожитых вместе лет,
Ну, на нет и суда нет. Извините.

Vasyl Kutsyn

Пожалуйста, я также, как и Вы, всего лишь человек.

Belich Roman

Ей можно простить все... Даже когда она не права.... Но себе такое простить невозможно... ;-))

Елена Куренкова

В том, что женщина готова любого из Вас полюбить, а Вы - любите только красивых и молодых

Читатель

Как утверждал в 4 веке до н.э. Стагирит, женщина - это изуродованный от природы мужчина...

Натали Натали

Значит не зря про нас называют "сильный слабый пол". ☺☺☺

Читатель

Конечно 🕺🌷

Елена

мужчина всегда хочет, но не всегда может, а женщина всегда может, но не всегда хочет. 🙂 😉

Таис

Мы красивые, умные, самодостаточные, ответственные ...и т.д...а они...инопланетяне...😀

Таис

Есть конечно и достойные...

Таис

Нееет...мне один попался...)

Монтажник

Почему то вспомнилось из фильма че уставились дивчина такой же человек только с косой

Татьяна Антонова

странный вопрос...О какой разнице речь идет, если физиологическая, то она и так видна???

Андрей Рубанов

Во взглядах на окружающую нас действительность. Хотя есть и еще,но об этом все знают...

Анастасия Лоскутова

Да какая разница в чем разница,главное что мужчины и женщины не могут друг без друга...

Просто Вишенка

сложный вопрос....)Мужчина - это та же женщина, только с запасом прочности поменьше....)))

Зия,бакинец

это -кто женщина????вы (женщины) у нас ребро украли)))

Просто Вишенка

Знаете , Зия, иногда мне кажется, что даже если бы Господь сделал Женщину из головы Адама, то не многие бы заметили её отсутствие у Мужчины))))) Доброго дня!!!

Ирина Скорпионотигровна

Ой умничка,отчитала так отчитала.Согласна на все 100.Доброе утро,Вишенка!Порадовала от души.

Просто Вишенка

Доброго Ирочка!!!)))

kostenko

А запас прочности поменьше, потому, что устройство гораздо более сложное ! )))

Просто Вишенка

ну кто бы спорил...улыбаюсь...и никаких гарантий...)))

Зия,бакинец

доброго времени Вишенка,мне так кажеться одного ребра вам (женщинам) мало?)))))))