Круглов Роман

куда написать, куда обратится, чтоб закрыли это долбаное ток-шой пусть говорят? там реально у Малахова кризис жанра, о всякой не нужной, совершенно не хера не нужной дряни болтают

Ответы · страница 2
Просто Вишенка

Да не смотрите Вы всякую хрень. .. За отсутствием востребованности , отомстить само. ...

Круглов Роман

домашние смотрят, ну и приходится иногда слышать и видеть

Просто Вишенка

Так вот и запретите домашним, как говорится семьи, смотреть шопопало )))) Или тоже помощь треба? ))) Легче куда-то написать, чем сделать разумный осознанный выбор? )))

Наташа Васильченко

мало что ли программ на других каналах? Не будет рейтинга - не будет и программы

Круглов Роман

я не о себе волнуюсь, после Малахова люди тупеют, и злые как собаки бешеные

Михаил

так это концепция федерального канала - отвлекать народ от настоящих проблем

Круглов Роман

отвлекать этим говном? Эрнсиу писать штоли надо? адрес не знаешь?

Михаил

я вам поясняю - это политика государства

Круглов Роман

чё Путину штоли?

Екатерина Аниретаке

Погодь закрывать. А где народ на халяву дорогостоящий ДНК-тест будет делать)))

Круглов Роман

yf cdjb gecnm? e yfhjlf? nfr ;t rfr b e Vfkf[jdf rhsif c]t[fkf c 'nbv lyr

Лена Таланова

уже написано:"Просмотр передачи Малахов+ приводит к дислексии и слабоумию. "

Круглов Роман

и к злобе

Лена Таланова

а вот этого не знаю- не смотрю!

Круглов Роман

я тоже не смотрю, я общаюсь с людьми которые смотрят

Виталий Козачишен

Так переключи канал, кипятиться зачем. Почему только твое мнение правильно?

Круглов Роман

потому что народ тупеет и становится злей от этого говна, и только я это вижу

Виталий Козачишен

Но кто-то же это финансирует. Рейтинги собирает?

Круглов Роман

нацистов тоже кто то финансирует, но ведь запрещают же

Татьяна Глазкова

Раз оно идёт на первом,федеральном канале его не закроют,не реагируйте так

Татьяна Глазкова

по тв3 показывают наши мультики?

Круглов Роман

по утрам часов с 7 до11

Татьяна Глазкова

ого незначаще,говорю же не смотрю ты,но если так,то это ещё ничего...нормпльно

Круглов Роман

ну вот

Круглов Роман

вот и славно

Юра Робинзон

Ты не один. Бесполезняк! "Рейтинг". (Малахову за эфир платят (за один) 150 т.р.)

Круглов Роман

во тварь! а кому то и булку нечем намазать

Юра Робинзон

Да ладно... (Это данные за 2013-й). Вон, "люди" без "высшего" по 12 "на круг" отбыли - Депутаты.

Юра Робинзон

Нам до них ещё Деградировать и Деградировать...

Svetik Я

Ага и по России тоже болтовня и по нтв и гордон просто шок что творится :-o

Круглов Роман

давай вступай в мои ряды, мы всю эту хрень быстро закроем

Круглов Роман

пиши заявление на вступление в партию

Круглов Роман

смской можно

Круглов Роман

89871736469, это планшет с ноутбуком, и туда же положить 100 рублей, на нужды партии

Присси Клинтон

думаю что вам надо написать в вашу компанию подающую вам электричество

Присси Клинтон

да знаем знаем...тот кто бросил курить ненавидит курильщиков))))мы в курсе этой болезни))))

Круглов Роман

не сравнивай, психолог ты хренов

Присси Клинтон

а вас почему это зацепило??обсмотрелись ??

Круглов Роман

да надоела эта чушь

Присси Клинтон

ага..звоните во все колокола..поднимайте общественность...голодовку устройте...

Я!

не пишите,бумагу не тратьте) просто не смотрите и нервы сбережете себе

Круглов Роман

такяне за себя волнуюсь

Круглов Роман

так народ тупеет, и злым становится от этих говн

Круглов Роман

нет из за этого

Круглов Роман

ну не он один, вся его редакция, вот закрыли эту чёртову большую стирку, так бы и это надо

Аня Яковлева

это зомбирование людей, отвлекание от проблем , программы для дебилов

Круглов Роман

вот точно

Юлия Пак

Все федеральные каналы только этим и занимаются. Два года не смотрю.

Катенькаツ Катюшаツ

А Вам эта передача мешает спокойно жить? Ведь есть другие каналы...

Круглов Роман

и это барахло нас....тоебало!

Катенькаツ Катюшаツ

Ну да и ладно... Проще относитесь к этому. Я переключаю, если мне не интересно. У меня мама постоянно смотрит "Давай поженимся". А там тоже не фонтан )))

Круглов Роман

долой говно с телевизора!!!

Катенькаツ Катюшаツ

А что надо смотреть? National geographic?

Круглов Роман

да хоть его

Лиза Малахова

Так просто не смотрите, его не закроют,так как рейтинг высокий)))

Круглов Роман

а надо закрыть

Лиза Малахова

Вам не нравится, другим нравится, почему должны закрывать?

Круглов Роман

люди от этого тупеют

Лиза Малахова

По моему, что по телевизору показывают от большинства тупеют, а 1 канал , канал шоу,так что там точно ума не наберёшься)))

Александр Кочубеев

Надо предложить его заменить на шоу "Пусть помолчат"!😀

Круглов Роман

совершенно верно, а кто рот откроет, томй язык долой

Ли
Лидия

не нужно вообще включать этот зомбоящик- там правды вообще нет

Круглов Роман

ну кина бывают хорошие, да и не о себе я, после этого малахова люди злые и тупеют

Круглов Роман

и не говори, а это, без страховки, дядька ленточку крутит, и без страховки ведь, и кувыркается вперёд, потом назад, потом обруч крутит, и судят лучшие гимнасты страны, Киркоров да Винокур

Св
Свет?лана)

Да вообще все эти ток-шоу запретить пора...балабольство одно!

Круглов Роман

вот и давай со мной бунтуй

Наталия

Ни разу не смотрела. Полно каналов и передач и без Малахова.

Круглов Роман

умница! вот я и хочу чтоб эту гадость ваще не смотрели

Наталия

Тем кто смотрит Малахова, неинтересны другие познавательные каналы и передачи. Закроют Малахова, эти люди найдут другие подобные передачи.

Круглов Роман

так ваще подобное говно запретить

Наталия

Запретами ничего не добьешься. кто хочет, тот пусть смотрит. Сейчас выбор каналов велик, можно вообще не смотреть 1 канал.

Круглов Роман

кто смотрит, тот тупеет от этого, и злым становитсчя

Наталия

Вы, конечно, правы, но этот контингент, даже если и не будет смотреть эти передачи, все равно будет тупым и злым.

Круглов Роман

кошмаар!

Stormy

А вы всё обсуждаете и обсуждает, поднимая ему рейтинг😀

Круглов Роман

да я бы ему лично в рот насрал

Stormy

😒

Круглов Роман

да да, заснял бына видеео всё это, и в его любимое автор жжёт, во просмотров то было

Светлана Кашицына

Просто не смотреть эту передачу, я ни когда ею не смотрю

Круглов Роман

я не о себе, и это ещё новое говно, максим максим, полнаячушь

Светлана Кашицына

Но есть люди которые всё это с удовольствием смотрят. На вкус и цвет товарищей нет🙂

Круглов Роман

да тут нет вкусаваще

Светлана Кашицына

Повторюсь, каждому своё и не нам судить

Круглов Роман

да пусть хоть дурдом 2 смотрят