Круглов Роман

куда написать, куда обратится, чтоб закрыли это долбаное ток-шой пусть говорят? там реально у Малахова кризис жанра, о всякой не нужной, совершенно не хера не нужной дряни болтают

Ответы · страница 7
Галина А.

так не смотрите

Круглов Роман

надо спасать людей

Галина А.

Насильно?

Круглов Роман

они благодарить потом будут как бывшие сектанты

Галина А.

побить могут

Круглов Роман

да незачто

Александр Кочубеев

Пусть помолчат!

Круглов Роман

вот поэтому я эту тему и мучу

Ольга Глинка

пусть говорят...

Круглов Роман

засерать мозги всякой хренью?

Светлана Булавина

ни тебе решать

Круглов Роман

уж не тебе ли?

Светлана Булавина

ну ни тебе ---300 %

Круглов Роман

я сам решу, мне или не мне

Кобра 13*****

не смотрите))))

Круглов Роман

так и не смотрю, за других переживаю, тупеют ведь

Кобра 13*****

тупость - это природное))) спасению не подлежит. но у него часто бывают и полезные передачи. Мои близкие друзья у него часто бывают в качестве приглашенных экспертов (гостей или как это называется)

Круглов Роман

и что за такие полезные передачи?

Кобра 13*****

когда людям реально помогают

Круглов Роман

советами, дохера советчиков, которые даже не знают о чём говорят, где то что то слышали, и типа, а дай ка я и тут подскажу, вдруг поможет, меня хвалить будут, и умной будут считать, а помогают, не помню такова, если только в какой то глухой деревни нашёлся негретёнок, который каким то чудом уехал из Африки, и залез на ёлку, его спасли, отогрели, накормили, потом приехало пол Африки обниматься со спасителем, которым оказался старый конюх, который кжас как похож на этого негритёнка, и как оказалось, это его сынишка, так как в юности конюх ездил в Африку учиться у тамошних пастухов, пасти или доить слонов, увидел и влюбился в дочку вождя племени, потом сбежал от КГБешников, и пытался остаться в Африке, но его поймали и увезли в тайгу, а негритёнок искал папку, и о чудо!

оля оля

Оно тебе надо?

Круглов Роман

народ тупеет, и злыми как собаки становится, и корчит из себя умных, как там, хотя не соображает о чём говорит

Круглов Роман

ТАК Я НЕ О СЕБЕ ЗАБОЧУСЬ

Три Метра Над Уровнем Неба

Переключить)

Виталий Юрьев

комп - центр развлечений... в основном - музыка играет с него . или смотрю ченить. по своему выбору.. в зависимости от моего вкуса

Круглов Роман

что то ты совсем не о том

Три Метра Над Уровнем Неба

Коротко говоря,смотрите.что нравится. Это как музыка-всякая есть,слушаете же что нравится

Виталий Юрьев

я о том, что лучшее радио - это моя фонотека, а лучшее тв - это моя коллекция фильмов и передач

Круглов Роман

ну у меня своя коллекция музыки, а радио, я слушаю только релакс фм, и у нас в кзаани раньше была, щас что то нет, передача от одного ди джея, про электронную мызыку

Ирина Левина

Люди смотрят

Круглов Роман

про двадцать пятый кадр слыхала? зло там заложено

Круглов Роман

я вижу людей которые его видели

Круглов Роман

злые порой, вожжа под хвостом переодически

Му
Мурка

И дом2 заодно

Круглов Роман

и его туда же

Ника*

не смотрите!

Круглов Роман

вижу от чего, насмотрятся этого говна, и ходят умничают, как все там в зале, хотя даже не понимают о чём говорят, главное умное слово сказать, а что оно означает, да и хер с ним, главное слово умное

Ника*

а материться вы от другого научились

Круглов Роман

а я матом ещё ниразу не обмолвился

Круглов Роман

совсемЕМ НЕТ

Круглов Роман

совсем не зря

Елена Сыропятова

я не смотрю .

Круглов Роман

это хорошо

Круглов Роман

да сто процентов да!

Елена Сыропятова

спасибо . в жизни итак негатива много .

Круглов Роман

вот и я об этом

Befouler

не смотрите.

Круглов Роман

так и не смотрю

Татьяна Мымрина

не смотрите

Круглов Роман

давай помогай

Татьяна Мымрина

я привыкла на вы общаться.

Круглов Роман

ну хорошо, помогайте

Круглов Роман

я тебя добрым словом всю жизнь буду вспоминать

Круглов Роман

буду буду, кстати с новым годом!

Ольга Игнатьева

не смотрите

Круглов Роман

так я не о себе волнуюсь

Ки
Кира

я не смотрю

Круглов Роман

правильно делаешь

Марина Цитко

не смотри .

Круглов Роман

так домашние смотрят, ну и приходится нет нет краем глазом видеть, как Малахов таскает людей на Кипр, за счёт Эрнста, да и как в тундре нашли негритёнка, которого мама забыла в Ростове

Марина Цитко

ну что , у вас один телевизор , что ли ?

Круглов Роман

у меня их три, волей не волей приходится мимо пройти, или слышно просто

Круглов Роман

так сёравно смотрят на кухне, а я там ужинаю и тому подобное

Таня Танюша

Не читайте

Круглов Роман

чё не читать?

Таня Танюша

Не смотрите эту передачу,и все

Круглов Роман

я не смотрю

Ольгея

не смотрю

Круглов Роман

а писать то куда?

Ольгея

наверное в Останкино, руководству канала

Круглов Роман

адреспожалуйста!

Ольгея

может за вас еще и жалобу подать?

Круглов Роман

нет, мы сами как нибудь, нас тут много собралось

Круглов Роман

только примерно

Круглов Роман

щас погуглю

Olga O

Не смотри

Круглов Роман

да я и не смотрю

Mamikon Kaloyan

вы правы

Круглов Роман

вступай в мои рчды

Круглов Роман

клади на мой телефон 100р и смску о просьбе принять меня в мои ряды