Ал
Александр

ЛЮБОВЬ-ЧТО ЭТО?:)

Ответы · страница 16
Игорь Погребняк

Это когда спать, её нет рядом- заснуть не можешь, а потом -спать, но она уже рядом и опять спать не можешь)))))))))))))))))))

Валентина Евдокимова

Зто же не плохо и всё же Любовь -что это ..

Натулек Я.н.декс

эт когда ты не ищешь своего, не гордишься, не врешь, прощаешь ошибки и любишь недостатки того кого кто тебе дорог))

Nadezhda Krasutskaya

смотря какая, так много её значений придумали люди, иногда любовью называем совершенно не относящиеся к ней вещи

Dima Bel

Любовь... это когда пропускаешь через себя хорошие эмоции, чувства, ощущения и не замечаешь плохого вокруг себя...

Мария Рыбникова

Любо́вь - чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку, чувство глубокой симпатии.

Оксана Сёмкина

Со стороны науки- это химическая реакция которая длиться не больше 3 лет! А так это то чего не возможно объяснить!

Иван Антуфьев

когда любишь? и хочется сделать все раи этого человека, когда он самый дорогой и хочется с ним всю жизнь прожитьь

Ва
Василий®

Любовь как костёр,дровишек лишь подкидывай,..а дождь пойдёт , ну чтож...потух костёр , остались головешки тусклые

Валентина Евдокимова

Класс! И всё же ,Любовь -что это ...

Ва
Василий®

это останется при мне,пускай другие говорят...простите

Валентина Евдокимова

Любовь -женское имя . Довольно таки красивое .

Владимир Пак

Вы по всей видимости еще не встретили достойного человека.Без которого ваша жизнь будет пустой и неинтересной.

Владимир Пак

Любовь-самое прекраснейшее чувство которое изменяет человека и внутренне и внешне.

Владимир Пак

Если пришло разочарование то вполне возможно,но любовь такова что даже в этом случае любовь не угасает

Владимир Жердев

Любовь - божественное чувство!
Удел людей, таких, как ты!
Уметь любить и есть искусство,
Венец душевной красоты!..

Светлана Клевцова

любовь это когда не можешь жить без этого человека когда ты все делаеш чтобы ему было хорошо и тебе с ним хорошо

Валентин Шолохов

Велики силы любви, располагающие любящих к трудным подвигам, перенесению чрезвычайных негаданных опасностей.

Шурик Петрович

любовь это то чувство когда у тебя дрож и ты не знаешь почему.это когда ты видишь и все внутри переворачивается

Лика

это большое неопознанное безграничное непонятное непредсказуемое чувство)))))))))))))))))))) в общем, иногда вредно 😉

Samaya Schastlivaya

а она существует????глупости это!!это кажется что любовь а на самом то деле просто привычка или привязанность!!!!

Александр Петров

Это взаимное чувство двух противоположных полов. А вообще _ это в молодости прекрасно. Вырабатывает эндоферин

Olga Gymenok

Любовь - это когда тебя кто-то любит, он произносит твое имя по-особенному. Твоему имени уютно у него на язычке.

Галина Агапова

Любовь...это ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!! Объяснять любовь не надо...она или есть, или её нет.... А когда она есть - тут всё ясно....

Тата Давыдова

это война между мозгом и сердцем и в итоге побеждать сердце и мозг повинуется сумасшествиям сердца)))) че нсу)

Франя

если бы не Серж, даже в ответы бы не заглянула . нужно срочно маску одевать ... хотя нет , уже поздно -заразилась