Ал
Александр

ЛЮБОВЬ-ЧТО ЭТО?:)

Ответы · страница 27
Ма
Мария

посмотрите на своих детей, подумайте о том что чувствуете к ним, вот это любовь

Надежда Foshkina

Это...смотреть в одном направлении, дышать одним воздухом, без слов понимать....

Vanja Ivanov

когда тестостерон переполняет тебя-тогда так хочется любить все что движется

Leonidas Karayannidis

*Сладкая* болезнь:не знаешь,что заболеешь и вылечиться затруднительно весьма.

Ри
Рири

это я и мой парень.Без любви жить плохо так же как и мне без него,и ему без меня

Александр Белянов

Всё самое доброе, хорошее и надёжное по отношению к человеку которого любишь.

Валентина

Придёт пара и расцветёт в душе весна, узнаешь ты тогда: где любовь была жила....

Лилия Бикмухаметова

это когда человека принимаешь со всеми недостатками и это тебя не раздражает

Эдуард Малиновский

В определенной мере, одна из не самых плохих химических реакции организма!!! 🙂

Маргарита Долотихина

Способность пожертвовать своими интересами ради интересов другого человека

ДА
Дамир Асланулы

Это когда ты понимаешь,что на земле тебя держит не гроветация а неч то больше

Er
Erkо*)))))

любовь? А ведь многое есть в этом слове-порой радости.порой не выносимой боли

Зинаида Евтухова

Если встретишь её,настоящую,то не спутай её с увлечением,влечением,лечением!

Наташа Логвинова

сложный вопрос, скорее всего это когда готова отдать все ради этого человека

Рима Яруллина

многое интересное главное влюбится в нужного человека тогда поймешь что это

Михаил Александров

химическая реакция в организме, обусловленная железами внутренней секреции

Антонина Петрук

Самое прекрасное чувство, уметь любить по настоящему может далеко не каждый.

Irina Pospelova

Интересный вопрос... Когда нечем дышать, когда нет рядом ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО...

Елена Десятова

Любовь это нечто необъяснимое. Не подвластно пониманию. Она просто приходит.

Вя
Вячеслав

Секс понимание ссора прощение обиды нежности все вместе называеться Любовь