Ал
Александр

ЛЮБОВЬ-ЧТО ЭТО?:)

Ответы · страница 3
Михаил Космирак

Да Константин, вопрос канечно интересный и во многом это понятие Любви злоупотребляется, к примеру половая связь- теперь зовётся любовью, но сама Любовь заключает в себя совсем другие понятия, самое доброе светлое и нежноечувство к женщине или мужчине, за тем к рибёнку или к детям, многие из мужчин испытывают любовь к своему автомобилю - тобыш потребительская любовь, и на конец любовь патриотическая,-Любовь к Родине. Но в данное время Константин всё перемешалось и уже не поймёшь кто кого любит.

Тричетыры Раздва

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии[1][2][3][4].
Любовь — одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Рассуждения о любви и её анализ как явления восходят к древнейшим философским системам и литературным памятникам, известным людям.
Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви.

Валентина Комилягина

Это чувство! Её качества: 4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,6 не радуется неправде, а сорадуется истине;7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.(1Кор.13:4-8) От меня: Любовь -ежедневная радость, чувство полета, желание делиться ею с окружающими.

Роза Хасанова

Любовь - это тихо, любовь - еле слышно... Любая поспешность становится лишней. Любое движенье размыто и плавно. Любовь - это способ запутаться в главном, Единственном в мире, и в нем раствориться. Любовь - это бережно трогать ресницы Горячим дыханьем, ласкающим взглядом. Любовь - это счастье, которое рядом, Которое греет... большое, родное... Любовь не терзает, не ранит, не ноет, Она лишь дает, защищает и верит. Она открывает в грядущее двери, Она окрыляет, к вершине возносит.

Инна Доронина

"Любовь-это когда ты готов отдать ей все, Просто ради того чтобы сделать ей приятное, Просто для того чтобы она улыбнулась, Когда ты можешь простить ей все без оглядки, Даже когда тебе с ней не скучно, просто посидеть рядом и помолчать, Когда ты понимаешь ее настроение по взгляду, Когда ты просто чувствуешь даже на растоянии, И хочешь быть с ней всегда, Разделять с ней радость и поддержать ее в трудную минуту, Даже не смотря на ее безразличие." ???

Инна Доронина

как хорошо,что это написали,теперь можно копировать и вставлять.Потому,что одно и то же начинает побешивать.

Лариса Антонюк

в ответе твоём любовь по отношению к НЕЙ, а как же ОН?

Александр Лязгин

Если не по А.С.Пушкину то это биохимия Любовь – это кратковременное повышение уровня дофамина, норадреналина, пролактина, люлиберина и окситоцина. Малюсенькая молекула фенилэтиламина (ФЭА) вызывает определенные ощущения: приподнятое настроение, возбужденность, эйфорию. Любовь с первого взгляда – когда в нейронах лимбической системы происходит насыщение ФЭА. А нежность – это эндорфины (oпиyм для двоих). Страсть длится в среднем 317,5 дней

Валентина Евдокимова

Вера ,Надежда и , Любовь -что это...

Ан
Анчар

ТЫ И Я

Где начинается любовь,
Там начинаются цветы.
Где начинаются цветы,
Там начинались я и ты.
……………………………
Где начинается любовь,
Там начинается весна.
Там где кончается любовь,
Там начинается зима.
……………………………
Когда кончаются слова,
Тогда кончаются стихи,
Когда кончается любовь,
Тогда кончаются мечты.
…………………………….
Когда уйдет от нас весна
Исчезнут все её цветы,
Когда уйдет от нас любовь,
Тогда исчезнем я и ты.

Валентина Евдокимова

Вам подсказка ,любовь пишется с маленькой буквы , у меня Любовь -что это ...

Валентина Евдокимова

Верно .Вам понравился вопрос ?

Валентина Евдокимова

Вам желаю счастья и любви .!!!

Валентина Евдокимова

Спасибо за интересное общение .

Ан
Анчар

Это было не общение, а маленький спестакль 😄

Shaha Taj_Girl

Любовь. Сколько всего написано, нарисовано, сыграно, сделано и не сделано из-за чувства, которое принято описывать словом "любовь". Бесчисленные мысли известнейших людей нашей истории, как прошлой, так и нынешней, пытаются приоткрыть таинственную завесу, скрывающую истинный смысл любви. А есть ли он, этот смысл? Видимо, каждый отдельный человек понимает этот смысл в своем особом ключе и через призму своего опыта.

Irina Butrameva

Любовь - это , когда человек Интересы другого ставит ВЫШЕ своих собственных . БОГ о ЛЮБВИ : 4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется истине; 7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. 8 Любовь никогда не перестает ( Библия , 1-Коринфянам , гл .13 )

Sv
Svetlana

Любовь- это не кофе в постель, и не «я тебя люблю» после секса,
не завтраки-обеды-ужины не рука, открывающая твою дверь машины и не ни к чему не обязывающая улыбка.
Не походы в кино, не вопросы «как дела?»…
Это осознание, что есть то место, где тебя всегда так ждут:
с нежностью,
с теплотой,
немножко с грустью,
без всяких условий.
Всегда так ждут-
ждут на секунду,
ждут на минуту,
ждут на неделю,
ждут на всю жизнь…

Владимир Павликов

Как и у маньяков, которые не контролируют свои действия, у влюбленных в крови наступают серьезные химические изменения. У них сильно понижен серотонин, важный гормон. Ученые винят в этом уже упоминавшийся дофамин: естественный наркотик, толкающий нас на безумства, который отключает систему контроля. Статистика преступлений на почве любви такова, что в Америке всерьез говорят о ее лечении таблетками.

Валентина Евдокимова

Америка и тут шагнула вперёд и всё же ,Любовь -что это ...

Владимир Павликов

что такое любовь, то практически невозможно дать чёткое определение этому чувству, как своими словами, а тем более с научной точки зрения.

Валентина Евдокимова

Да ..наука тут ещё слаба и не причём ,а ,Любовь -что это...

Андрей Романов

Наверное это один из самых распространенных вопросов, на которые я отвечал - по моему - это прекрасное чувство, которое должно сопровождать человека всю жизнь - это не только любовь к мужчине или женщине, но и к родным, детям, людям, "отеческим гробам, родному пепелищу", к земле, Родине и в целом, к людям. Без любви нет добра и сострадания, прогресса и справедливости. Человечество живо пока она правит миром.

На
Наташа

Чувство привязанности, основанное на общности интересов, идеалов, на готовности отдать свои силы общему делу. Л. к родине. || Такое же чувство, основанное на взаимном расположении, симпатии, близости. Братская л. Л. к людям. || Такое же чувство, основанное на инстинкте. Материнская любовь. 2. только ед. Такое же чувство, основанное на половом влечении; отношения двух лиц, взаимно связанных этим чувством.

Наташа Вутто

Любовь не причиняет страданий, она делает людей счастливыми и благодарными друг другу за терпение и уважение в столь самоотверженном подвиге, который они рука об руку по жизни этой несут вместе. Любовь это когда ты живёшь для другого человека, живешь его жизнью, ты дорожишь каждой минутой с ним, тебе с ним хорошо всегда, даже когда он что-то не по-твоему делает.

Read more: http://www.realove.ru/main/what_is_love#ixzz2K3R99zuG

Ол
Олег

Любовь - это что-то прекрасное, но с другой стороны может приносить много горя и разочарования.
Сейчас для многих людей любовь ничего не значит, сегодня он «любит» одну, а завтра уже другую. Понимание, забота, ласка, нежность, радость - это именно те чувства, которые мы называем настоящей и чистой любовью. Это когда делаешь для кого-то что-то просто так, бескорыстно, просто что бы сделать приятно.

Татьяна Касьянова-Полысаева

Принято считать за чувство. Это то,что вырастает за лет 10-15 при совместном житие,а ещё "Любовь долготерпит,милосердствует,не завидует,не превозносится.не гордится.не бесчинствует,не ищет своего.не раздражается.не мыслит зла,не радуется неправде,а сорадуется истине;всё покрывает,всему верит,всего надеется,всё переносит.Любовь никогда не перестаёт..." (Библия, 1-е послание Коринфянам 13 глава.

Юл
Юлия

"Если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение,а любви не имею,нет мне в том никакой пользы. Любовь-долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится,не гордится,не бесчинствует,не ищет своего,не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде,а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всегда надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт..."

Юрий Сергеевич

"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."

(Апостол Павел.)

Ирина Авчуринская

это когда все его -все мое,когда чувствуешь на любом расстоянии и грусть и печаль его,когда говоришь и думаешь в одночасье одинаково,когда ни минуты не можешь не думать о нем,когда в душе огромная радость только от его существования,когда все можешь объяснить себе о нем и все простить,когда 100% уверена в завтрешнем дне с ним и это приносит огромную душевную радость

Ангел Нежный И Эротичный

В монастырь приходит новая послушница. Матушка ей говорит: "Пойдёшь в
баню с батюшкой, спинку ему потрёшь." Возвращается послушница из бани,
матушка спрашивает, как всё прошло. Послушница: "Оооо! У батюшки штука
одна есть, <мерило глубины души человеческой> называется, он даже
измерил душу мою!" Матушка ей : "Вот козёл старый! А мне "божий леденец, божий леденец!"

Ангел Нежный И Эротичный

Не забывайте наблюдать за партнером и степенью его возбуждения. Ориентируйтесь по частоте его вдохов и выдохов, по его движениям. И, помогайте ему усилением своих стонов. С этим нужно экспериментировать. В любом случае, хуже ваша сексуальная жизнь от этого точно не станет, а вот лучше, - очень даже.

Ангел Нежный И Эротичный

Когда ваш мужчина достигнет пика блаженства, у него испускается сперма. В этот момент вам нужно перестать поступательные движения как руками, так губами и языком и принять всю сперму в рот. Остановиться нужно затем, что после того как мужчина кончает дальнейшие прикосновения к члену будут ему неприятны.

Ангел Нежный И Эротичный

А вернувшись, лягте со своим любимым рядом, обнимите и поцелуйте. И, не забудьте сказать, как сильно вы его любите. Ведь вы только что сделали не просто миньет, а проявили свои чувства к этому человеку.

Ангел Нежный И Эротичный

Но желания эти настолько запретны, что они даже не осознаются.