Larisa Prokopieva

Мой рост 182 см , а вес 90.кг.. Как вам?🤣🤣😛😛

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Отлично! У меня есть приятельница, рост около 180, вес, наверное, точно больше Вашего. Но я частенько захожу в ОК посмотреть на ее фото. Это такой позитив! Всегда сияющая улыбка до ушей, живые глаза, модная стрижка. Моя падчерица тоже обожает на нее смотреть.

Larisa Prokopieva

Спасибо!Вот я их рисовала акварелью Оцените! 🖼

Галина Чаплинская Против Войны

Ценю..листочки, как живые!

Larisa Prokopieva

Спасибо! я старалась) Сейчас эта работа в рамочке под стеклом.. Пока я её придерживаю , Буду копить работы на выставку!

Larisa Prokopieva

Вау! Меня похвалили! Как приятно!!!! Теперь я нос задеру и буду выпендриваться!)))))Спасибо Галина!

Галина Чаплинская Против Войны

)))))))) Ну как не похвалить такую картину?

Ви
Виктор

ты прям моя Велта .. была у скея в юности подруга мастер спорта по метанию копья два года с нею мутили хотя мой рост всего 170

Илья Каногин

Извините за пошлость. Не могу удержаться: Маленький муж и Вы, - брачная ночь. "Неужели все это моё", его выкрики.

Larisa Prokopieva

Я прекрасно прожила с маленьким мужем 15 лет. и никаких не было проблем . совсем не воспринимала его маленьким,, Даже высокий человек может считать себя мелким, это от комплексов зависит,, А как поступать в сексе с высокой женщиной знает только опытный и умный мужчина!

Илья Каногин

Извините меня. Но если честно, в этой анекдотичной истории завидовал мужу. Знаете, мне кажется, что вот все эти анекдоты про вас маленьких или больших людей, - может от зависти? Вы уже отличились. Вы другие. Вот теперь все.

Прохор П

Пробовать надо, рост и вес говорит, что крупная женщина. Это нормально. Если не бритая писька, это уже классно.

Виталий Мирошник

Наблюдается некоторый перебор в весе. 🤔 Надо теперь вырасти до 210см, тогда небольшая диспропорция уйдëт. 😎

Ма
Машынька

Все дело в пропорциях... Иногда такие формы смотрятся изумительно совершенными... Просто изумительно!

Larisa Prokopieva

Вот так приблизительно!!!!!

Максимилиано Чизанто

О... Да вы... Роковая женщина! )))
Жутковато даже немного стало...
Вас обидеть, там... Или не выслушать? 😉

Larisa Prokopieva

Именно так!!! как Вы написали!!!!!

Максимилиано Чизанто

Я рад вам угодить, моя прекрасная Л.!
(верней, опасаюсь не угодить, но не суть 😉 )

Алекс Венцель

При таком росте это почти нормально, видимо и размер ноги соответствующий...)))))))

Виктор Шаламов

Вот если бы было наоборот - рост 90 см, а вес -182 кг, то это могло бы заинтересовать.

World See

а у меня папашка был 190 а я 168😩 вот гад такой ни хрена не старался ,а я мучайся!

Борис

Отлично!
Но женщина должна весить не менее 100 кГ.
Вам нужно еще поправиться. )

Андрей Хрисанфов

Полагаю, внучка будет такая же... Там папа под 2 метра. Мальчики будут робеть.....

Кайрат Ибралинов

Много! Хароший ты человек наверно! А хорошего человека должно быть много!😂

Кайрат Ибралинов

Пиши дорогой друг! Я буду рад видеть хорошего друга в спрашке!

Карлсон

Ну у меня почти так же и я считаю это идеальным соотношением роста и веса.😎

Иван Иванович

Нормально. Мой внук почти такой. Только рост у него 187... И вес еще поменьше..

Валерия Казакова

Рост и спасает. Я вот не доросла до вас - 178, а вешу столько же. Что уже швах.)

Валерия Казакова

Старуха???)))) Развеселили. И как давно вы старухой стали?)))))

Larisa Prokopieva

После того, как маму похоронила и заболела сама.

Валерия Казакова

Увы, мне все это знакомо тоже.

Larisa Prokopieva

Мне теперь нужно в равновесие организм поставить...Время нужно.

Валерия Казакова

Вегетарианство - это хорошо. Но не мое. Так как мне есть овощи вообще противопоказано, а я их очень люблю.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Мне?))) Я, конечно, дико извиняюсь, но мне без разницы))) Главное как Вам))))

Larisa Prokopieva

😂😂😂 Дико извиняетесь ..🤣🤣🤣 Я свой рост люблю.. ИМне нравиться быть выше других людей,, Но и выше меня если увижу, то в восторге буду...))0

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так таки по любому в выигрыше))))

Ле
Леа

Многовато, конечно. Но главное, чтобы вы себя чувствовали комфортно)

Larisa Prokopieva

Я себя очень комфортно чувствую.. только некоторые рядом со мной комплексуют)))

Ле
Леа

Да, понимаю )

Миша Лакомов Михаил

Идеальный вес.ну разве что двух кило не хватает до идеального веса.

Светлана

Да было бы здоровье и легкий характер...), а рост и вес уже не важны

Larisa Prokopieva

Как это не важны??? А комплименты?

Светлана

Моё вам восхищение! 🌹🙂

Larisa Prokopieva

Спасиииибо! А характер у меня ох какой взрывной истинный как в описании про "Овна"

Светлана

Наверное, нелегко близким с вашим темпераментом...).... Но любящие люди всегда поймут )

Larisa Prokopieva

У нас мир тишь и благодать,, Даже кошки и собака ходят чеканя шаг и едят по режиму!

Светлана

👍😄 Ordnung ist ordnung! )