Алексей П

Как подключить свой разум к информационному потоку вселенной?

Ответы · страница 2
Ольга Николаева

Только в соответствующих учреждениях((

Алексей П

да нет обычная мука. стряпаем кекс а получается хлеб с изюмом! что не так?

Ольга Николаева

Ну, может, Вы про тест сказали) Вы и готовить умеете?

Ольга Николаева

Здорово)) Хотя, лучшие повара - это, все-таки, мужчины)

Алексей П

спасибо от всех мужчин за комплимент!!!

Людмила Сергиенко

подход один-ждать когда само сработает

Алексей П

методы срабатывания уж слишком жестокие такие как: клиническая смерть, авария, участие в природном катаклизме (например Ванга)- все подключения связанны с жизненным переходом. Может быть есть другой?

Людмила Сергиенко

могу поделить своим видением этого вопроса., предварительно должна заметить, что это очень индивидуально .поскольку мы все разные...у меня был опыт в детстве, осознание пришло через много лет, когда опыт повторился...это произошло в процессе изучения наследия великих мыслителей ( в частности Ницше, Кьерхегора , Хайдеггера)- я всегда увлекалась философией , но не абстрактной, а фундаментальной и последовательной-учителя приходили через произведения (без живых наставников). мой путь длинный и для многих непригодный, но есть люди (как Ванга., Пушкин. Лермонтов-список можно продолжить-им дано от природы-это самое "подключение к чаше вселенной", та же Елена Блаватская, Елена Рерих...

Алексей П

может подскажете в каком направлении двигаться... заранее благодарен 🙂

Людмила Сергиенко

тогда вопрос на засыпку- вам больше тридцати?

Людмила Сергиенко

тогда надо наверстывать...первое-надо четко осознать зачем Вам эти перемены-простое любопытство может привести к разочарованию...обычно толчком к этому направлению служат какие-то события (и к сожалению чаще нерадостные), но вменяемому человеку можно кое-что послушать и почитать(благо-все есть), например почитать гарвардские лекции Далай ламы в 1984 г. возможно они породят желание послушать этого человека и всмотреться в феномен , который пользуется уважением очень образованных людей мира, посмотреть фильм "кроличья нора" (наверное уже видели, но тогда пересмотреть, "Заплати другому"-тоже фильм, много чего есть, если не наскучит, пообщаемся потом...

Алексей П

ок. договорились. спасибо.

Ирина

если разъем не подходит, то никак

Алексей П

а если подточить и перепаять?

Владимир Маматов

если бы знали-жили бы как раю..

Алексей П

мы и так в раю вот только большинство это воспринимает как ад и старается больше нагАДить.

Елена Парижанка

это не ко мне у учёных спроси

Алексей П

ученые это иерархия бездельников в спорах которых рождается новая научная бредятина. законы пишут единицы и те к сожалению были написаны в 16-19 веках....

Любовь Фадеева

тогда вообще "крыша поедет"

Алексей П

"крыша" едет от наших "руководителей" и осознания бессилия что то изменить, перед очередными повышениями цен...

Любовь Фадеева

Плачемся все, а подсказать "что делать"

Алексей П

Вы правы, мне это напоминает совковые времена - посидим на кухнях поохаем, повздыхаем и снова на работу... рот на замок - ключ в огород! Пока в государстве закон не будет одинаков для всех - так и будет.

Любовь Фадеева

Ну инет не кухня, если есть предложения - озвучте

Алексей П

Идей много с чего начать? Например вор он и в Африке вор, мне от того что он сидит не легче, нам всем ещё его и содержать приходиться (охрана, помещения, отопление, питание и т.п) Предложение: ежели человек умышленно украл пусть выплачивает пострадавшей стороне сто кратно за нанесенный ущерб. Вспомните как раньше: за проезд 5 коп а без билета штраф 1 рубль нет денег 15 суток (отрабатывай)!!!, а сейчас украл 1 млн. штраф 50 тыс. красота!

Tatiana Gritsanenko

Вставить пальцы в розетку

Алексей П

это глупо и неразумно, я вполне серьёзно

Tatiana Gritsanenko

А мне кажется, что инфракрасный поток обеспечен

Алексей П

возможно вы правы, поток все таки есть! вот я и спрашиваю как к нему подключиться?

Алексей П

Сначала не верил, но закономерность с какой происходят некоторые события заставляет об этом задуматься.

Светлана Вахтель

Как? Конечно штепселем))))))

Светлана Вахтель

а если всерьез, то это не каждому дано, и еще большой вопрос дар это или проклятие

Алексей П

мы всегда стремимся к знаниям, школа - институт - получение смежных профессий... к сожалению не все этот дар могут дать свои детям и тогда нелюбимая работа становиться проклятием...

Светлана Вахтель

по-моему, мы с Вами говорим на разных языках.....

Андрей Сон

следуй за белым кроликом

Андрей Сон

за белочкой - это подключение вообще к другой вселенной

Андрей Сон

да, и не забудь правильно выбрать пилюлю

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Высуньте голову в окно..

Игорь Лисицын

Свести энтропию к нулю

Алексей П

Батенька, да рановато на тот свет то!

Елена Штыбко

почитай Шри Ауробиндо

Алексей П

книг очень много какую порекомендуете?

Елена Штыбко

для накчала "Путешествие сознания", "ответы и вопросы" его ученика Павмиры

Алексей П

почему ученика!? вы считаете чтобы читать непосредственно автора нужны спойлеры?

Елена Штыбко

Павитра- ученик Шри Ауробиндо и в его книге много того, что поможет сознанию. Мой личный опыт. Все вопросы возникающие у меня я нашла там и ответы на эти вопросы Павитры от Шри Ауробиндо

Алексей П

спасибо. если что буду обращаться. надеюсь это возможно

Tatusya )))

освойте азбуку Морзе))

Алексей П

... ._ _. ._ ... .. _... _ _ _ за совет!

Elena Orlova

От Вас это не зависит.

Алексей П

В России 60 лет назад уже было то, что предприимчивые ребята увезли за "бугор" и собрали в гараже))) то что мы теперь называем компьютер. Я думаю что бюро патентования и было придумано для устранения умников и людей которые в надежде на получения патента и внедрения в производство получали вечное поселение в царстве Аида... В Сталинские времена это называли "шарашка"

Elena Orlova

O какой электро-магнитной энергии Вы говорите? Настоящей наукой для блага людей у нас не дают заниматься. Нам быхоть чего-нибудь от перхоти и тараканов. А в медицине из диагнозов только стригучий лишай и белая горячка. Скоро и этих не будет, некому будет работать. Выживать из больных будут только самые крепкие. И задача такая - чтобы до пенсии люди уже не дотягивали. А Вы тут про космическую энергию размечтались....

Алексей П

зря вы так, это не мечта, у меня есть разработка позволяющая экономить от 20 до 60% тепловой энергии, речь о новом типе солнечного коллектора. Достаточно иметь 7 классов образования + посещать уроки труда, для его установки. Она уже из чертежей превратилась в реальность. Сейчас готовлюсь к монтажу, посмотрим её действие в зимних условиях. Это и есть наука для блага людей, пока люди будут энергозависимые от сторонних организаций, так и будут большую часть зарплаты отдавать за тепло и э/энергию... Главное никогда не равняюсь на лентяев, у меня свой участок земли им и живём, на заморские товары (продукты ) не заглядываем, да и пользы в них маловато. О врачах отдельная тема, уважаю хирургов и реаниматоров, остальные "статисты" испытывающие на нас как на собаках новые медикаменты. Сократ говорил: Лечит врач, излечивает природа.

Elena Orlova

Я тоже всю жизнь выращиваю свои овощи и отдыхать совсем не умею. Просто меняю одну работу на другую. Я Вы - идеалист и преждевременный человек. Идеи у Вас очень хорошие, но Вам их не дадут воплотить в жизнь (только для себя сможете использовать). Будут такие бюрократические тормоза, о которых Вы и не подозреваете даже. Те, кто зарабатывает сейчас на производстве энергоресурсов огромные деньги, просто сметут Вас со своего пути.

Алексей П

спасибо, буду поосторожнее ☕

Елена Борисова

заболеть шизофренией

Алексей П

похоже что эту болезнь мы подхватываем на стадии обучения в школе и окончательный диагноз после 20 лет работы в одной должности...

Лариса Танкова

ВЫ ОТВЕТ САМИ ЗНАЕТЕ?

Лариса Танкова

Мне думается,если вселенский разум желает вас подключить,то они сами это сделают....

Алексей П

100% ответ. но готовить к этому себя нужно заранее. рано или поздно наши души предстанут перед всевышним (Бог, Аллах, Будда, Разум - кому как нравиться)

Лариса Танкова

Я тоже также полагаю, что все мы предстанем перед Всевышним, готовиться- жить по заповедям ( у кого какое вероисповедание) изучать данные Библии,Корана,Талмуда и т.д. Некоторые едут в Индию и проводят там духовные практики, кто в Тибет,а кто совершает паломничество в России...кому что ближе душе...А вы как думаете???

Алексей П

Какое учение бы Вы не читали и изучали во всех трактуется о взаимопонимании и уважении, почитании старших и тем более своих родителей. На деле посмотрите как народ передвигается по дорогам на автомобилях, как относится к среде обитания. Заповедей всего 10. а вот трактуют их все по разному. возьмите наш УКодекс или Гражданский УКодекс. теперь вся эта уголовщина делится на мелкие, средние и тяжкие... Вор он есть вор... Я не призываю к временам великого монгола, когда за провинность карали смертью - но видимо человеческая натура по другому не понимает... Если украл - возмести у кого украл стократно... от того что он сидит в места не столь отдаленных мне не легче, снова приходиться "горбатиться" и покупать то же самое для следующего жулика.... Извините, надо было высказаться... Более всех страдают те кто пытается жить по тем самым 10. Вот и хотелось бы подключиться к высшему разуму и спросить: Почему мы сделанные по подобию твоему, имеем больше разрушительную силу чем созидательную?.. а что спросили бы Вы?

Лариса Танкова

Знаете,а ведь вы совершенно правы, страдают всегда честные люди,нежели те,кто живёт по сомнительным критериям с точки зрения общепринятой морали.Мне лично помогает жить вера в Бога,которая в обычной жизни проявляется,как любовь к окружающему миру без внутренних претензий к нему.И радоваться надо не тогда,когда сделал кому-то добро,а когда без злопамятства перенесёшь оскорбления и обиды.Особенно от того,кому сделал добро.

Алексей П

меня радует, по остальным отзывам на мой вопрос, что хороших людей все таки больше! удачи вам в ваших делах, если захотите пообщаться - пишите!

Лариса Танкова

Сердечное вам спасибо за общение!!!

Волга

а зачем отключали? 😮

Алексей П

это побочное явление от посещения школы и института, про работу вообще молчу (мозг выносит напрочь)

Волга

согласна... 😞

Светлана Андреева

а что есть проблемы

Алексей П

да нет никаких проблем. знаний не хватает...

Светлана Андреева

и Вас с Рождеством! Здоровья, счастья, любви! 🙂

Ирина Фанбер

Нажать на кнопочку

Ирина Фанбер

ну, значит подключить антену

Нелли Березка

Тренировка нужна .

Нелли Березка

Ищи у себя в городе единомышленников и действуйте .