~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

Есть варианты, что умного сделать с суммой в 500-700 тысяч рэ? Сумма хреновая, ни туда ни сюда, по этому я и сам не знаю тчк ---?

Ответы
(((<<<Юлия>>>))) !!!<Матвеева>!!!

построить дом, арендуете участок земли, это не дорого и строите, если всё делаете сами, помогают знакомые, то этой суммы вполне предостаточно, моя семья строит дом общих вложений было приблизительно 800 тысяч, ну и дом в два этажа, отопляемый гараж, огромная баня в доме 5 комнат(просто семья большая и строили сами ни кого не нанимали, папа, мама, я и сестра), вам такой большой не нужен, вполне уложитесь

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

это вы из чего дом строите?

(((<<<Юлия>>>))) !!!<Матвеева>!!!

газо-бетон и шлако-блоки

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

мм... не... там же даже в стену шуруп не вкрутить чтобы что-нибудь повесить...

(((<<<Юлия>>>))) !!!<Матвеева>!!!

вполне вкрутить, берёте дрель, делаете отверстие, вставляете гнездо(в специализированных магазинах продают, копейки стоят) и закручиваете

Ирина

сначал понять свои потребности.. а пока думаете, лучше держать деньги на депозите (по крайней мере, не так сильно обесценятся). Недвижимость на такую сумму покупать ... смысла нет, ведь любая недвижимость, если её не обращать в доход, требует несения дополнительных расходов.

Марина Андреева

Отдай часть нуждающимся людям,если не знаешь куда деть.Куча фондов собирают деньги людям на спасения.Ну а не хочешь в фонд-купи машину)И себе хорошо и родню на дачу с комфортом отвезёшь.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

в фонды неть, потому что я нищеброд, есть люди и с гораздо большими суммами, для которых такие траты будут незаметными... машина есть в два раза дороже суммы, с роднёй не общаюсь, так как они все мудаки... дачи нет... вот такие помидоры))

Марина Андреева

печаль(((В том то и дело,чио у кого их много,тот на них жопой сидит и греет -лишь бы не досталимь никому.Ну раз дачи нет-так купи.На эту сумму можно недалеко от Рязани большой участок с домом купить)))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну да, никогда не пойму, зачем людям миллиарды, чтобы тупо открыть форбс и увидеть себя там? хрень какая... лучше бы с умом потратили, хотя бы половину... я вот игрушки коробками таскал в дет.дом... блин, рязань это где-то далеко... у меня есть домик с землёй, но домик походу скоро накроется, потому что я в нём не был кучу лет... а вообще надо будет посмотреть, что там в рязани продают полезного и хорошего... иии... вопрос... а почему рязань?))

Марина Андреева

Просто у меня подруга там купила участок размером в 30 соток,с большим кирпичным домом и кучей сараев для скотины и фруктовым садом,всего за 800 т.р. Около Дмитровп тож не дорого,только Дмитровка стоит круглосуточно(

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ммм... как любопытно... надо будет погуглить, чего там можно за эти деньги купить... сдавать можно будет, если дом нормальный будет... прикольненько так-то... возможно ты сейчас спасаешь моё будущее))

Мария Каменева

Вложите во что-нибудь,в золото,например,а можете купить что-то ценное,что со временем будет дорожать или положите в банк под проценты.А можете своё дело открыть,пусть маленькое,но своё.

Маруся

В банк, под проценты. До 700 тысяч как раз выплачивают в случае закрытия банка. Можно вложить в движимость или недвижимость, цены сейчас упали.

Александр Климович

росс рублей? купите пару квартир, однокомнатных даже и живите на них. на другое вложение пока не могу раасскрыть карты

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

минимальная квартира стоит в 4 раза дороже... где продаются квартиры по 300 тысяч?

Александр Климович

ребят, посудите сами, что вы можете сделать (без учета монет) в какую чторону развиваться. помните - 21ый век - век получения удовольствий

Ольга Сухатюк

купить комнату в общаге. или дачу. Дача прокормит, если без работы останетесь, о комнату в аренду сдавать можно

Татьяна К

ни че себе хреновая....у нас на эту сумму можно дом купить.и не плохойдом....отдай мне если тебе некуда деть 🙂

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

где дом можно купить?

Татьяна К

в Приамурье

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

хм... надо посмотреть, что там продаётся

Татьяна Холоднова

машинешку можно, ремонт. Выучиться на кого-нить. Купить чего-нибудь ненужного и перепродать попробовать

Левашова Ольга

Вложите себе в голову ... самые лучшие и окупаемые инвестиции. и для этого дела самая подходящая сумма

Мария Шелепова

потрать на себя с пользой для отдыха)))) жизнь денег слишком коротка)))) надеюсь, что помогла с советом!

Ла
Лариса

Сложный вопрос.И похерить жалко и ничего толком не купишь.Отправляйтесь путешествовать:-)

Эльза Пономарева

Действительно... ни то ни сё... Вроде и не так мало, но что путное за эти деньги сделаешь?..

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ага)) вот я сидел думал-думал, и не придумал, и решил у общественности спросить))

Эльза Пономарева

Ну и что хорошего советуют?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

дом, машина, благотворительность, вложить в бизнес, путешествие, отдать им)) вот и все варианты...

Эльза Пономарева

Ну, отдать им - это хороший вариант! ))) Только вот кого из НИХ выбрать?

Ульянка-Валерьянка

Машину купить чтоль.... Купите землю, несколько соток, думаю самый нормальный вклад

Алексей Колосков

смотри не покупай через россиян белорусское жильё, там либо обман, либо что-то не договаривают

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ок, учту)) есть какие-то рекомендации, в какой области лучше покупать?

Алексей Колосков

у меня по такому поводу нет рекомендаций, главное не в предверии столицы (Минска), там цены большие

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

понятно, спасибо)

Алексей Колосков

не за что

Ма
Мария

можно съездить отдохнуть, куда нибудь ) или купить что-то полезное для дома и семьи

Анатолий Левихин

это что вопрос..хоть с лева на право..что по арабски..сам то понял что спросил :?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

понял, и все поняли))

Анатолий Левихин

извени..видимо говорим по русски...а понимаем разно

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

да ничего страшного)) все люди разные, сколько людей, столько и мыслей))

Анатолий Левихин

..получаются путанные BY

Тамара Лихолетова

если для вас это сумма хреновая и вы не знаете что с ней делать -отдайте мне

Enigmatic Light

каждому по потребности, я бы машину купил.. или ипотеку частично погасил ...

S.
Svetlana .

Да то что Меньше миллиона все ни туда ни сюда. За 500-700 можно машину купить.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

угумс... хреновая сумма... но машина у меня есть, и она дороже к сожалению))

Анна

Вложи в недвижимость, сделай первый взнос и....думай, где взять остальные)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ааа, хорошая мысль, а то я слишком давно уже без проблем живу, а тут как раз себе развлекательный гемор подкину))

Анна

🙂