Android

Кто был на свадьбе свидетелем, приходилось пить водку из туфли невесты?))

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хм. Так вроде бы жених по обычаю должен это делать. Нафиг свидетелю чужие с чужой, практически посторонней бабы пить с ноги чего-то там?

Android

Как правило водку из туфли невесты пьёт именно свидетель, который профукал когда невесту украли.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот глупый обычный.

Android

Ну почему глупый? Я уже наверняка не просто так придумали....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Для дезинфекции ног через туфли?)))

Елена

Эта традиция давно ушла в небытие. А так то да, была на свадьбе, где свидетель пил из туфли. Туда, кстати, почти бутылка водки влезла.)))

Сергей К.

Был несколько раз на свадьбах.Туфли воровали. Но водку из них не пили. Деньги в них клали.

Бабушка Морошка

Я свадеб бессчётно провела. Такого для свидетелей не устраивала. Сами гости устраивали.

Жанас Бекболат

Нет. Но как-то пришлось из вычищенного изнутри огурца пришлось выпить. И им же закусить

Дмитрий Каракозиди

Я много раз бывал на свадьбах, был и свидетелем, но такого идиотизма никогда не видел.

Android

Слышишь ты, старый казахский гондон!!! Тебе мало одного раза когда тебя на хуй послали???

Серафима

Была свидетельницей, пила водку из стакана со свидетелем на Брудершафт

Уральская Рябинушка

Много раз бывала, но никогда не пила и такого обряда не видела нигде

Кирилл Морозов

Я невесте туфельку на ногу надевал, придерживая за бедрышко.😁

Кирилл Морозов

Мы были друзья все трое.)

Александр

Вася пил, 0,5 в нее залили, потом Васю спасали что бы не упал.

Си
Сибирячка

Фуу. Не приходилось, но свидетелем была несколько раз.

Борис

Да. Противно, но надо.
А туда столько водки влазит! )))

Алекс Венцель

Никогда такого не видел, хотя на свадьбах бывал...

Android

А вот есть такой обычай...))

Алекс Венцель

Первый раз слышу про такое...

Любовь Ф

из туфли - это образно! в туфлю ставится рюмка

Андрей R@

Сам не пил, но видел как это делают другие.

Аничка

Иногда,в туфельку ставят рюмку

Андрей R@

Возможно.

Василиса Евгеневна

мужчина пьет.обычно рюмку в туфель ставят

Android

А я прямо из туфли пил...)))

Android

В день свадьбы было всё пофигу...😜

Владимир Ляпин

Приходилось. Только, по-моему, у своей пил.

Виктор Дайвер

Было, только в туфлю стопку поставили

Милош Йованович

Фу какая гадость ваша заливная рыба.

Хочу В Париж

слава богу она была в босоножках