Android

Кто был на свадьбе свидетелем, приходилось пить водку из туфли невесты?))

Ответы
Ольга Ивашиненко

Свидетельницей не была но видела как ставиться рюмка или стакан в туфлю украденную с ноги невесты и наполняется водкой вот из этой рюмки или стакана свидетель должен выпить содержимое

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хм. Так вроде бы жених по обычаю должен это делать. Нафиг свидетелю чужие с чужой, практически посторонней бабы пить с ноги чего-то там?

Android

Как правило водку из туфли невесты пьёт именно свидетель, который профукал когда невесту украли.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот глупый обычный.

Android

Ну почему глупый? Я уже наверняка не просто так придумали....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Для дезинфекции ног через туфли?)))

Елена

Эта традиция давно ушла в небытие. А так то да, была на свадьбе, где свидетель пил из туфли. Туда, кстати, почти бутылка водки влезла.)))

Сергей К.

Был несколько раз на свадьбах.Туфли воровали. Но водку из них не пили. Деньги в них клали.

Морошка

Я свадеб бессчётно провела. Такого для свидетелей не устраивала. Сами гости устраивали.

Жанас Бекболат

Нет. Но как-то пришлось из вычищенного изнутри огурца пришлось выпить. И им же закусить

Android

Это - классика !

Дмитрий Каракозиди

Я много раз бывал на свадьбах, был и свидетелем, но такого идиотизма никогда не видел.

Android

Слышишь ты, старый казахский гондон!!! Тебе мало одного раза когда тебя на хуй послали???

Серафимка

Была свидетельницей, пила водку из стакана со свидетелем на Брудершафт

Android

👍👍👍

Уральская Рябинушка

Много раз бывала, но никогда не пила и такого обряда не видела нигде

Кирилл Морозов

Я невесте туфельку на ногу надевал, придерживая за бедрышко.😁

Android

Жених не ругался? )))

Кирилл Морозов

Мы были друзья все трое.)

Android

Ну, молодцы..))

Александр

Вася пил, 0,5 в нее залили, потом Васю спасали что бы не упал.

Си
Сибирячка

Фуу. Не приходилось, но свидетелем была несколько раз.

Борис

Да. Противно, но надо.
А туда столько водки влазит! )))

Android

Не мало...)))

Алекс Венцель

Никогда такого не видел, хотя на свадьбах бывал...

Android

А вот есть такой обычай...))

Алекс Венцель

Первый раз слышу про такое...

Любовь Ф

из туфли - это образно! в туфлю ставится рюмка

Василиса Евгеневна

мужчина пьет.обычно рюмку в туфель ставят

Android

А я прямо из туфли пил...)))

Android

В день свадьбы было всё пофигу...😜

Василиса Евгеневна

ну это да

Чужой

Сам не пил, но видел как это делают другие.

Аня

Иногда,в туфельку ставят рюмку

Чужой

Возможно.

Владимир Ляпин

Приходилось. Только, по-моему, у своей пил.

Виктор Дайвер

Было, только в туфлю стопку поставили

Милош Йованович

Фу какая гадость ваша заливная рыба.