Ви
Виктория

А вы знали случаи. когда мужчина думает что он есть у женщины. а она знает что его нет, просто призрак?Когда он не в статусе ее мужа, и звать его никто

–5
Ответы
Не Киану Я

Обычно наоборот. Перепись населения это показала. Замужних больше чем женатых. Она думает, что замужем. Он считает, что живёт пока с одной дурой.

Ви
Виктория

она не может думать что замужем. нет свидетельства о браке

Таяна

У меня так с одним знакомым. Он мне в любви признается, а я его стопорю, тк Ну нет ему места в моей жизни... не вижу я его с собой.

Ви
Виктория

значит отрезайте все возможности общаться. переьесится он и угомонится. забудет о вас как только переключит свое внимание на другую особу и получит от нее что хотел

Таяна

Он и от меня ничего не получает) только вкладывается...деньгами.

Ви
Виктория

если принимаете от него деньги и подарки он рассчитывает на .. оплату..

Таяна

Он знает, что взамен ничего не получит. И все равно.

Ви
Виктория

не доходит видимо

Таяна

Его проблема.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто 99.9%случаев так! Поэтому я не стану говорить то что мы о вас женщинах думаем а кто говорит иное он просто притворяться!

Вячеслав Серкин

В свое время жена сказала про секс-за что мне это наказание. Больше у нас секса не было.

Светлана Радуга

Я видела наоборот. Она думает, что у нее есть муж. Но он-то точно знает, что не женат...

Ви
Виктория

о насмешили не могу. муж э то документально муж на минуточку

Светлана Радуга

вы никогда не видели пары,которые не женаты? тем не менее называют себя муж - жена

Ви
Виктория

не верю им ни на грамм

Светлана Радуга

Хорошо!

Андрей

Сложный вопрос, но я понял о чем вы, не лучше ли уйти от такого мужчины?

Ви
Виктория

я не при делах,

Андрей

Ваш вопрос, значит вы в курсе

Нептун

это радует, чтобы не рассчитывала, когда осознаёт это замечательно!

Ви
Виктория

Чтоб не тратитла драгоценное время жизни на идиота

Нептун

ну она помойка что с идиотом трахалась 😆

Николай

Статус мужа? Тоесть без штампа в паспорте,он для вас некто? Мелочно .

Эльвира Мандрыка

да это когда женщина скрывает от назойливых подруг своего парня

Виктор Шаламов

Слишком сложно для понимания. Так мущщина, вы есть? Или вас нема?

:T
:Thinking:

🤔 нет , чаще известны случаи когда они думали что я у них есть))

Ви
Виктория

думать не значит реально есть.

:T
:Thinking:

Это точно )

Сергей Глущенко

Когда бабки надо - он вполне осязаем и даже любИм!

Юрий Хор. (Молодой)

Такие случаи на каждом шагу. Вы с какой планеты?

Ви
Виктория

видимо с другой планеты

Юрий Хор. (Молодой)

Fabrika - Ne Vinovataya Ya (Novye Pesni) / razpoo10

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

сейчас так многие живут и называют это нормой))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😏не смотри больше сериалы Вика ))

Ви
Виктория

мы не про богатых. а про раотающих реально мужиков и тащащих денюшки в семью.Романтик дегко модет быть и строителем и пекарем и учителем и электриком. почему нет то?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

теперь не о богатых...ты делаешь успехи симпатяжка,так глядишь к ночи деньги перестанут играть роль,а любовь станет наиважнейшей😂

Ви
Виктория

не про меня. я не имею в теле столько тестостерона. раз в 79 менбше. поэтому то. о чем вы полумали.жен на помнить ровно 2 минуты помле окончания.зато то что было до и после до гроба

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

дело твоё конечно,кого делать чего хотеть

Владимир Коваль

Зачем тогда давать надежду таким фантомам?

Сергій

Наивный, все мужчины не в статусе у женщин

Сергей Никифоров

Вы про семейную жизнь без регистрации?

Ви
Виктория

без реистрации не модет быть семейной жизни, нет никакой ответсвенности

Сергей Никифоров

Ответственность не обусловлена статусом(печатью в паспорте). Есть "мужья" без ответственности. И есть ответственные "сожители".

Ви
Виктория

про сожителей не в моей компетенции. живите сами с своей придумкой

Сергей Никифоров

Ничего не понял, но, всё равно, спасибо...

Собеседник

Да ,видел такое.Таких и женщин навалом.

Александр А

Какие-то интересные хитросплетения))

Владимир

у моей знакомой именно такой случай.