Самыми пьющими странами в мире были признаны: зимой - Россия, а в сезон отпусков - Египет, Турция, Кипр и Таиланд!согласны?

Ответы
Сергей Швец

Медик - может не успеть. Пробки. Мент - может попасться на взятке. На мента есть управа ФСБ. Юрист - не дойдет до подъезда после неудачного дела. Прокурор. Киллер - не успеет нажать курок. Антикиллер. это расчет, а счастье - это совсем другое.

вот вот

Сергей Москалёв

нет...это всё намёк на русских,типа алкаши...а в Ирландии и Великобритании пьют не меньше наших,причём в Великобритании женский алкоголизм гораздо больше чем мужской...

Василий Комышний

Ну медик ещё куда нишло. Иногда они не только убивают, но и лечат. Но остальные это ж практически стопроцентно отбросы общества..

так ведь счастье не в этом

Василий Комышний

Счастье не в этом. Но вы предлагаете такой ответ своей постановкой вопроса.

так в этом и подвох

Василий Комышний

Да это так. Но давать очевидный ответ на очевидный вопрос не в моих правилах.

Seduce Mi Mente ;)

Медик, юристы,будущий фсб, есть))),даже военные есть)) автослесарь есть, работник магазина тоже))) ха-ха-ха))

Шеф Татарин (Самара)

нет, по потреблению алкоголя на душу населения есть чемпионы, мы на 3 месте после финнов и французов

Николай Федорцов

Друзья они разъезжаются. Надо самому что то значит, тогда счастье будет всегда с тобой.

вот вот

Александр Рудных

Собери всю эту кодлу и твоим проблемам осы позавидуют и добавь чиновника и могильщика

Герман Сивцов

Нет.Счастье это когда ты живёшь в мире с Богом ИИСУСОМ ХРИСТОМ и исполняешь Его волю.

Алексей Жаров

лучше когда их нет-они все нахлебники-все думают как у тебя вытянуть побольше денег

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Согласны))) Потому, что летом в Египте, Турции, Кипре и Тайланде, отдыхала Россия!)))

Юрий Желудков

Здорово конечно, только с одним уточнением - медик должен работать в реанимации...

Эльмира Касенова

у каждого человека свое счастье и каждыи человек, расценивает так как он хочет

Klava.dolgova

Кроме Сибири нигде не была. Пою зимой и в остальное время когда очень грустно.

Евгения Береснева

Согласна! В сезон отпусков русскими заполнены -Египет..Турция..Кипр..Тайланд!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Без разницы на статистику. Нас не перепить. Мы перепили неперепиваемых.

точно

Николай Даскэл

да)Новый год это святое,как же не отметить и не попасть на первое место)

Андрей Garr

Да хоть все сразу! Если это - твои друзья детства, и они тебя любят!

Станислав Жиберин

счастье когда с головой дружишь))) и тогда не нужны посредники))

Игорь Каминский

Нет! Россия по международным исследованиям занимает 8-9 место.

Без разницы на статистику. Нас не перепить. Мы перепили неперепиваемых.

Игорь Каминский

Вас возможно...а нас легко...))) !

Василий Дороговцев

а так же все со всеми профессиями 🙂 Сантехник, электрик и т.д. ?