~......Т.к @.Ru......~

Как вы уживаетесь с Т-9 ? Улучшили грамотность или научили его...материться?)

Ответы
>Тот Еще> &(|°_°|)&

так он сам живёт своей жизнью , чем дольше он у вас ,тем быстрей подстроится под вас и будет предугадывать ваши мысли

Виталий Юрьев

научил... но вот он уже вдругих выражениях так шаманит,что сам не всегда понимаю что хотел написать))

~......Т.к @.Ru......~

..в сети читаю смс-ки,в коих т9 именно..нашаманил)))

В.
Ванёк .......

Я не использую Т9, только свою грамотность и свои маты....его до сих пор кто то исользует?)

В.
Ванёк .......

Ахахах) как же так, родной речи не знать, читать надо же, чтобы не деградировать

~......Т.к @.Ru......~

..мб..для скорости составления сообщений?)

В.
Ванёк .......

Не, Т9 поправлять нужно, это не всегда удобно, да к тому де и букву ё оно не пишет, а это раздражает, свайп на самсунг ускоряет, а на счёт Т9 не знаю

Эрика

Он научил меня ругаться! Такую хрень иногда выдает! Где мое безупречное правописание???

Санёк Кайф

ахахах материться научил, слава богу с русским языком в школе все норм было ))

~......Т.к @.Ru......~

..так хорошо,что захотелось добавить перчинки?)

Санёк Кайф

перчинки да, почему бы и нет

Ринат Фамутдинов

Мой аппарат прямой как линейка! Я звоню, мне звонят, мне шлют, я посылаю...

Ника*

С грамотностью у меня всё в порядке ) а он теперь знает больше слов 😂

~......Т.к @.Ru......~

...отключен.Достаточно подсказок...красной линией)

Ника*

В телефоне нет красных линий. А в компьютере Т9 😄

~......Т.к @.Ru......~

..есть.Вот шас с тлф пишу,он выделил "щас"..))

~......Т.к @.Ru......~

..поскольку,не внимательна,запросто могу отправить сообщение,не прочитав))

Ника*

А.. у меня с этим всё нормально )) хотя по началу всякое бывало 😂

Авраам Чулпанхаматов

Самое подлое, что видишь его изыски только после того, как отправил...

~......Т.к @.Ru......~

..читать в сети смс-ки,где повозился т9.........очаровательно))))

Елена Шитикова

Я бы с радостью не пользовалась, но вот беда - не знаю, как отключить.

Елена Шитикова

Попробую. Спасибо.

Сергей Глущенко

Умничает иногда... Но пишет грамотно и маты не запоминает!

Сергей Глущенко

...только домой еще через 11 дней!!!

~......Т.к @.Ru......~

..о,успеете насладиться..степью))

~......Т.к @.Ru......~

...это в выходной скучища, а начнется неделя.....быстро время пролетит)

Сергей Глущенко

А я бы поскучал еще денек...!

Сергей Глущенко

Сейчас нигде за так деньги не платят... Не уезжал бы - в два -три раза меньше зарабатывал!

Отшельник

я научил его материться,а он научил делать это грамотно))

~......Т.к @.Ru......~

...похвальное сотрудничество...)

Виталий

Он скоро драться со мной будет .особенно сдачу сдавать..

~......Т.к @.Ru......~

..да-да!! Так приятно,когда выходишь с работы засветло)

Виталий

Даже на улице лишний часок прогуляться хочется

~......Т.к @.Ru......~

..весна вступает в свои права..)

Виталий

У вас сильно разливаются речки

~......Т.к @.Ru......~

..в городе наводнения по осени..

Акакий Акакиевич

потихоньку учу "новым" словам. Лексикон у него так себе

~......Т.к @.Ru......~

..так и сделала.Любопытно,как поступают остальные...

Акакий Акакиевич

Я оставил. Слишком маленькие кнопочки у смартфона да еще и сенсорные. Мажу часто. Мне проще потом тыкнуть на подходящее слово, чем исправлять

~......Т.к @.Ru......~

..мысль понимаю.А вы не читали в сети,какие смс-ки получаются,когда т9 вмешивается?)

Акакий Акакиевич

читал. Да мы сами с приятелем долго ржали с "могильного агента". Да и так читал. Ну что я могу сказать? проверять приходится перед отправкой )))

~......Т.к @.Ru......~

..от опечаток никто не застрахован,но с т9 частенько..шедевральные..)

Anika ૐ

Всему научила даже парней девчячим именем называть😂

Anika ૐ

Ооо Леха тут как тут

Сергей Логинов

За 16 лет пользования 7 сотовыми, ни разу не пользовался

Дмитрий Смирнов

Я его выключаю всегда. Что-то мы совсем не уживаемся. )

Ге
Геннадий

Т-9 это наказание за праздное пребывание в спрашке...

Ге
Геннадий

жизнь придумает более строгое) стоит ли ?

~......Т.к @.Ru......~

..посему,избегаем..хоть малого..)

Ге
Геннадий

минус в жизни лучше выбирать по мелочи)

~......Т.к @.Ru......~

..птичка по крошке клюет,отметая минусы,расчищаем и большой путь..)

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Я и так грамотная была,а вот т9 запарил чушь Пороть)))

Николай Симоненко

У меня и живой собаки нет.На кой мне механическая😂

Сергей Толстихин

замечательно, не ругаюсь матом, тем более письменно