Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Что такое культура? Это нечто относительное, такое как набор локальных понятий и привычек или это нечто более всеобъемлющее?

−16
Ответы · страница 2
Ал
Александр

Когда культура создается лишь как средство заработка и обогощения то это и не культура вовсе!!!

Ал
Александр

))))))))))))))))))))Это ты от отчаяния )))))))))))))))))))))) Ну я тебя прощаю)))))))))))))))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Что от отчаяния, Педя?))) Сумму называй, какое у тебя жалование?))) 🤣🤣🤣

Ал
Александр

Иди на хуй ссыкло))) Пускай это останется для интригой))))))))))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А ну быстро озвучил свои 50 долларов в месяц, Петух 🤣🤣🤣

Ал
Александр

Фак Ю!!!!!!!!!!!!!! В своем курятнике командовать будешь ренегатик.

Алекс Венцель

Культура это некие общепринятые в определённом обществе правила жизни и поведения ...

Алекс Венцель

У каждого народа своя культура.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Всеобьемлющим это нельзя считать конечно, напротив, культура это обусловленность.

Мария

Есть культура поведения, культура народов, искусства и т.д. больше подходит 2

К М

У него много значений, первое вообще обозначало возделывание земли.

Вера Соломенникова

в моем понятии это образованность и умение не выпячивать своё ЯЯЯЯ

Суфия Каримова

Да,это всеобьемлющее,включающее в себя очень и очень многое!!!

Андрей Чернов

Культура - это то, что отличает человека от других животных.

Ирина

Всеобъемлющее..Традиции, искусство, язык и много чего еще.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Это локальные понятия

Соня

Культ *ура*. То есть, всё то, что приветствуется обществом.

Волчара

cultura в переводе на русский возделываю, обрабатываю землю

Alone In The Dark

Вопрос? Ли это?? Аккумуляция всех аспектов влияния)) 🤣

Татьяна Юрченко

Там, где ты живёшь, там есть что?...Еда и развлечения?🤣

Алекс Дол

Когда прелюдно выйдешь справлять свою нужду поймешь!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Это здесь при чем?

Алекс Дол

🙃👈

Людмила Ульяновская

Это непременно связано с внутренним миром человека...

Степан Никулин

пробелы и запятые научиться, хотя б... но это детали...

Степан Никулин

завидую и уважаю. я тоже снова в нулях...пока нельзя...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Даже от некоторых «друзей» пришлось отказаться. Кроме пьянок, никакой функции у них не было. Никакой пользы для жизни.

Степан Никулин

у меня другая история, но жалею, что в развязке....

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Желаю удачи завязаться и не развязываться! Серьезно, это совсем другая жизнь) 👍

Степан Никулин

спасибо) я знаю...расклеился...

Яна Артемова

Сложна... Бескультурье - тоже чья-то культура...

Баяр

не Ваше это, если удивляетесь и не понимаете

Ру
Руфина

Он из места убийства вернулся! Пойте ему дифирамбы!! Ото дыбила кусок...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я сразу сказал что это существо - дурачок)

Баяр

👍

Ру
Руфина

Несомненно))

Баяр

👍😀

Александр Грызлов

Говорть можно долот и нудно, природа этт все

Грейсвандир

куда более, нежели физика или математика)