Я Счастливая

В чём можно измерить кобелизм отдельно взятой особи самца человека?)))))

Ответы
Николай Маурин

Ну сами подумайте - если у человека "забрать" его основное отличие от ... Так же как понятие "кобель" не подразумевает, что мужчина - альфа-самец. ... А хорошие мальчики, ударяющиеся в кобелизм, очень быстро таковыми быть перестают. Если под понятием "хороший" мы подразумеваем такие качества,

Грач Налбандян

А , зачем? Кому то от этого станет лучше, или он исправится? Он измеряется его наличием. Он или есть, или его нет. Есть ещё и категория завистников этому индивидууму, так же и недоброжелателей. В основном в лице женщин.

Сергей Фокин

Кобелизм это извращенное восприятие женщинами природного состояния мужского начала на полигамной основе. Суки упрекают кабелятв том что он самец.

Влад Малкин

Вот это задачка🤔Обычным мультиметром здесь не справиться. Кстати. Что вы вкладываете в понятие кобель? Если не сложно ответьте пожалуйста

Максим Евгеньевич

Обратно пропорционально количеству вазистатина в крови из-за избыточной ссучности особи женского пола.. Это очевидно

Владимир Герасимов

Кобелизм отдельно взятой особи самца человека прямопропорционален сучизму отдельно взятой особи самки человека.

Юрий Васильев

в чем угодно, они часто сами меряются по количеству спариваний за определенный период времени

Алекс Венцель

В количестве тестостерона...Это он заставляет мужчин всё время находиться в поиске...

Я Счастливая

О как)

Счастливый..

Тем что кобылы тоже разные бывают и поэтому они каждая по своему это определяет..

Лиса В Красных Кедах

в количестве слюны,капающей из рта самца человека при появлении самки человека.

Ев
Евгений

это уже просто самец, в нем нет человека, зачем он вам со своей грязью на конце...

Я Счастливая

Точно. Такое нам не нужно)

Ев
Евгений

в евангелии написано, что всякий грех, что делает человек, он этот грех вне тела, а блудник грешит против собственного тела - в старости скрюченность рук и ног, спина и почки, цистит и мастит и т.д и т.п..

Я Счастливая

Да все мы в старости больные будем

Сл
Сладкая

В сильном чувстве неуверенности. Чем выше кобелизм, тем ниже уверенность.

Александр

В тех же единицах , в которых измеряется производительность труда проходчиков в шахтах , туннелях и метрострое 🤣 🤣 🤣

Сергей Антипин

дебилизм помноженный на кобелизм, возведённый в бесконечную степень))))

Валерия Мастерко

В жеребиных силах))) думаю там нет границ, по максимуму , сколько успел

A@
Alek @

я наверно спрашивал уже.... а это та самая О-Юми, которую я знал всегда?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

для начала поясните что Вы подразумеваете под термином "кобелизм"?)

Руслан Оздоев

Количеством самок человека,с которыми данный кобель спаривался))

Александр

Я думаю в такой едице измерения, как кобель/час - сокращенно к/ч...)

Ви
Виктор

Оно измеряется количеством сучек,которые ему не отказывали...)))

Олег Ефремов

наверное проституцизмом отдельно взятой особи самки человека