На
Наталья

Поймете какой по натуре человек с первого взгляда?

Ответы
Николай Маурин

На удивление, первое впечатление зачастую бывает очень точным. 1. Если человек симпатичный, то он, скорее всего, еще и просто хороший. ... 2. По фотографии можно дать довольно точную оценку характера человека.

На
Наталья

Серьезно? Что скажете о моем характере?

Николай Маурин

немножко в спыльчивый

На
Наталья

А что так скромно😂😂😂

На
Наталья

Спасибо конечно, но это все?)))

Николай Маурин

нет только знакомство

Ангелина Зиновкина

получается, но потому лишь, что стала заниматься психологией. И ещё есть такое правило: думай вначале немного хуже о человеке, чтобы разочароваться в лучшую сторону. Работает.

Остановите Вите Надо Выйти

По одежде? Иногда выходит из мерса человек в трико с вытянутыми коленками и в стоптанных туфлях, думаешь - машину купил, а на одежду денег не хватило )

Ел
Елена

Наверное, нет. Много зависит от ситуации. Иногда люди показывают себя совершенно с другой стороны, о которой ты даже не догадывался.

Ахмед Зандаров

Визуально? По натуре легко. Вот что у него внутри это надо думать. Выпить с ним, съесть пуд соли. Выманить все что он прячет от нас.

Узденов Башир

Скорее всего нет. Но, есть люди с которыми с первого взгляда хочется общаться, а есть, и после пятого взгляда ничего не меняется.

Андрей

Беглая оценка даст мне характер, нрав, текущий эмоциональный тон и ещё ряд интересных фактов из биографии препарируемого.

Кот В Сапогах

Человек - это сложное многогранное и многостороннее существо, по этому нереально понять сразу, какая у него натура...

Юрка Стрельников

Это не реально. При первом взгляде люди хоть не много но скованные. Не показывают кто они есть, только поверхностно.

Алексей.

Очень трудно понять сразу.. Если у человека есть какая то думка на Вас он очень хорошо будет маскироваться..

Вячеслав Майборода

Да! Я в юности увлекался психологией и в частности ,-как по внешним признакам определить характер человека

Тёма Тёмыч

Можно только догадываться. Лучше просмотреть его страничку в соц сети - она порой дает больше информации

На
Наталья

Ах какой продуманный)))

Тёма Тёмыч

Да... Прежде чем подходить к человеку, лучше быть во всеоружии и знать о нем практически все.

Александр Кузнецов

Нет конечно. Бывают исключения конечно, но редко. Тем более что проверить то все равно не получается.

Надежда

Сложно...Первый взгляд ,может обмануть ,.нужно общение...И нельзя судить о человеке с первого взгляда!

Та
Татьяна

Думал, что могу понять, но один раз так ошибся, что теперь перестал доверять первому впечатлению.

Светлана Окулич - Казарина

Истинную суть скрыть, нужно быть профессиональным психиатром и физиогномом. Пять минут хватит

Верный Друг ...

раньше у меня так получалось только в реале - через интернет мои сверхспособности не работают )

Леонид Писанов

я могу только взаимность почувствовать в её взгляде- а обо стальном всегда договорюсь)

Дмитрий Севастьянов

я могу только понять с первого взгляда, красивая женщина или нет...и то когда трезвый))

Olivia Autumn

Вполне, но всё зависит от человека. Есть как открытая книга, сразу все на лбу написано