И*
Ирина ***

Женщина должна быть загадкой: Маленькой,миленькой,сладкой. Кокетничать,строить глазки, Верить во всякие сказки. Оставаться святой и грешной, Быть красивой душой и внешне. Обаятельным,хитрым бесёнком, Нежным мягким пушистым котёнком. Шалуньей весёлой,игривой, Любить и всегда быть любимой. Влюблённой безумно и страстно, Ласковой,робкой и властной, Сквозь слезы уметь улыбаться И никогда не сдаваться.........

Ответы
Николай Борисов

Если мужчина говорит, что ничего не понимает в женщинах, значит он уже в них разобрался.

Ольга

Да бедная женщина столько много ДОЛЖНА! И когда только рассчитается???!!!))))))

Елена Атрощенкова

А еще в ней должно быть маленькое, черненькое и сморщенное... Изюминка

Rona .....

... это не вопрос..., а стишок из инета...,с содержанием согласна...))

Александр Мальцев

Это в конце будет выглядеть глупо и надоест

Ирина Рыжухина

Уже всё сказано.......Какая же загадка????!!!!!!

Alexandra Medvedeva

идиальная женщина - таких не существует)

Светлана Грачева

этой загадке еще мужика хорошего

Наталья Кель

и самое главное не сдаваться

Любовь Угрюмова

наврядли вы бы такую любили?

Маришка

а мы и не сдаемся!!! КУ-КУ!!!

Оксана Старченко-Нагула

Кому такая нужна))))))))))